Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ну чего там, реактивный Strikemaster ещё летает с поршнями в 6_1 ?

Ага с ракетами на 400 пробоя, где то 1-2 шт на бой через раз
Ну я угараю с сетапов которые 2, где ездят леопарды, а у немцев свадьба с фотками ;) Т9, но смешно ха-ха

Птуры у него намного лучше хеллфаиров

Ну это же не ПТУРы против Мауса.

1 лайк

Ну это же не сетапы, БР то “оперативно правят” в режиме 24\7 )))

2 лайка

8 лет игры в сетапах. Все так же весело играть.

Спойлер

2 лайка

AleXserver - 20 лет сдохфайта. Всё так же весело играть)))

Я не понимаю как бороться с игроками НАТО.
Поднимаюсь на F-16. Я должен убить несколько су-25см3, су-27, пару камовых и убить панцирь
Моя команда должна долбиться в то самое место, раз за разом убиваясь об Камова на танке.
Сбить х-38, это не про них.
Их дело ныть в чате и всё

Завтра снег пойдет, Раптор сказал базу вместо кринжа…

1 лайк

как меня умиляют своей бурной активностью, своим “всезнанием” эти очередные “молодые ветра”. )))
Кринж -это говорить, что ты лучший игрок СБ вообще, сыгравший не более 2000 тыс боев здесь, тем более играя всего на двух нациях.
Заруби себе это на носу.

А, не, не пойдет, раптор снова кринжа навалил, отмена.

Н-да, а статочка у раКтора не впечатляет, вроде железный крест получил, а 1000 очков за бой - нет.

2 лайка

Так давай сделаем нормальная игра про прокачку, а не тот обрубок, который сейчась имеем.
А добавить “игру как таковой” во форме “исторических боях”.

Игры нет, карты - барахло…

А мыши от бедного кактуса так и не отстали 🤦‍♂️

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=1tKyPu-f1VM когда уже танкистов заварят в коробках и наденут на голову шлемофоны?

5 лайков

Жаль, что автор ещё кровищу и кишки не показал, когда канистру пробивают. А там это вполне реализовано. Как и, например то, что у башни есть перебросочная и “точная” скорости наводки.

3 лайка

аналогов нет, идти некуда

1 лайк

Ты в какой вселеленной обитаешь? Оглянись, здесь даже уже твоего бывшего напарника по полку “воины света” пол года как нету.
Игрок с ником “УВАРОВ” -не проведший ни одного боя на наземке (щас только решился) нынешняя реальность ветки танковых совместных боев СБ и специалист по всем проблемам болванса.И на здачу к этому специалисту, пара-тройка “лучших игроков СБ” с 1-2 тыс. боев на двух нациях.
Раньше нужно было делать, раньше и делали, когда в голосовалках по 200+ сбшников голосовало, вот только это никому из разрабов не нужно, потому все и разбежались. Разрабы даже фыорум уничтожили, оставив это его нынешнее жалкое подобие. Что говорит о том, что они и впредь не собираются примлушиваться к мнению игроков.

1 лайк

Какой ужас. @Yvarov это правда?

Ну, ещё steel beast вспомни. А та ещё старше, и всё играют.

Ой да ладно.
Гриндить поновой неохота - вот тут поверю.