Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Не знаю, он на своей волне.

2 лайка

где гриндить то? картофелеканистры сдулись, где еще?

Ээ, а как из-за угла выкатываться и по кд в ствол расстреливать?
У нас тут коунтер-стрике с видом от плеча, а не это всё.

с днем качественно проделанной работы!

Спойлер

Спойлер

image

Спойлер

image

image

3 лайка

не, ну если предположить, что существует сетап 3_2, то все логично.

2 лайка

А вот если бы я не наныл…

1 лайк

это сетапизм

Ну так изменения и были в 3-2, а это 3_1

Я не заходил на форум, не потому что не играю, а потому что читать на форуме одно и то же надоело, да и модераторы здешние РБшники не понимают сути наших обсуждений.
Игра как была замечательная, так и будет ещё ближайшие 10 лет.

1 лайк

поиграй в нее , мнение изменится

мне 2 бана по три месяца давал модер из секты сбшных пелоток. Их же секту, их негативное влияние на режим в целом, их предложения критиковать нельзя. Мнение игроков универсалов, тем более опытных игроков, для них крайне опасные. Потому что им мешают здесь постоянно, 24 часа в сутки, ахинею нести про бры в сб.
А так ты прав, обсуждать здесь в принципе нечего, потому что никаких изменений нет и не предвидется.

Вчера немецкий КВ-1 75r был.
Так где изменения?
Выходит, что в ротации два сетапа 3 - 3_1 и 3_2? И вчера был 3_1?
Или руки сетаподела…ну понятно откуда растут.

Сколько нужно программистов улитки, чтобы выкрутить немецкий КВ из 3_1?

2 лайка

А зачем главный вопрос?

1 лайк

Все в порядке, никакого 3_2 нет. Просто удалили KW II 754 (r), а не KW I C 756 (r)

Ну бывает, они там в списке рядом. Человек потратил кучу времени, что бы найти ТСБ в клиенте игры и на радостях от того, что нашел, расслабился и не внимательно прочитал название танка.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/l5eb1e6qNEBY

2 лайка


ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!

Спойлер

Разработчии даже сами не знают как это все называется, эти 9_1_1 2_2_8 и прочая святотень

4 лайка

Ну вот зачем ты создал репорт? Хочешь сознательно вредить игре и игрокам?

1 лайк

Из зависти, разумеется. У меня то нет немецкого КВ. :) Могу закрыть, хотя наверняка трикстер придет и закроет как “не ошибку”.

Закрыть репорт по поводу KW I C 756 (r) в сетапе 3_1?
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
1 лайк

Закрывай :)

В очередной раз сетаписты возникают против балансировки имбочки сетапа. Nuff said.