Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Как хорошо, что хорошие разработчики не стали убирать квис из 3_1 благодаря моему сообщению. Спасибо.

2 лайка

Просто это новые сетапы, которых пока нет, как и понимания баланса у автора БРов

Такая себе имбочка. Хороший тяжелый танк, не более
У противника есть ДЦП (1951), М18, М10 и машины из будущего, для которых слово тяжелый это минус

Такое чувство, как в том анекдоте - когда я наблюдаю за тещей, несущейся на моей новой машине к обрыву.

1 лайк

СТРИМ

3 лайка

за заголовок просто палец вверх

А кто составлял сетапы в ТСБ? Что разработчик предполагал, когда в один бой ставил миг17 и су22м3? Канберру, которая даже курсового не имеет, против type81🤷

О, стрим по ТСБ. Вещь!
p.s. Посмотрел немного: бомбишь 50-ми с Эмиля как К2, прям завидки берут)))

2 лайка

Разработчик предполагал пиво на наземке.

2 лайка

разработчик уже давно не предполагает и не представляет вообще ничего

2 лайка

Ухахаха, пазик г немцам добавили, итальянцам нет (прем), болванс игры, что они там курят? :)
Жалко низзя разрабам написать

А ты задай этот вопрос защитникам сетапов.

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это СЕТАПЫ!

1 лайк

Сетапы можно сделать адекватными, но видимо разработчику не хватает ума понять, что миг17 и су22 не должны друг с другом пересекаться впринципе 🤷
Не говоря уже о других самолётах

1 лайк

Верим?

Достаточно убрать этот бред и уже станет лучше

Еще раз: автор сетапов - множество обоснованных и подтвержденных фактами оскорблений в адрес разработчика.

Не так давно в 10_2 был Миг-21бис у одной из стран нато, но Германии и СССР он был недоступен….
Косяков в сетапах вагон, но это все равно лучше БРов, где вся система состоит из косяков

4 лайка

А зачем мне ставить иную другую графику?

К слову, на стриме ответил, что стоит 4х SSAA + высокие текстуры с ультра-качеством всех моделей. Так что не котлетно.

Наземные юниты - как прыщи на размазне.

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос…

Во-первых, это красиво.

Короче, ИМХО, абузить настройки, чтоб получше видно было - неспортивно. Тем более, когда компухтер позволяет.
Сонсольщики вон с травой на PS4 при 30 фпс летают даже. И ничего, стараются, бонбят успешно.