Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

изображение
изображение
Доверие потеряно.

6 лайков

Меня улиточка снова понерфила механиками, так что пошел шизеть на чюрчхелле с урной.

Стрим вообще назывался изображение

Так что не надо тут.

сетапизм. итоги.

2 лайка

Слова сказаны. Действия сделаны. Последствия наступили.
statusas-auf-volk23

5 лайков

Че за кибербуллпапинг, блен(

Закончил стрим в 5_1, всё выше клевета, сегодня, кроме 5_1, ничего не произошло.

Зашел в 9_2, хочу опробовать Хризантему…Помойная переправа через рейн…
ЗАЧЕМ эта карта в ТСБ? Чем геймплей на ней отличается от ТРБ? возможностью тимкилла?!

лучшая карта в игре на данный момент.

2 лайка

Весь смысл загончиков:отстреливать вновь рождающихся на респе

1 лайк

Для РБ хорошая карта для разнообразия.
Но в СБ то она зачем?!

1 лайк

Для нижних сетапов.

1 лайк

Непрерывный экшон. После стрельб по точкам расслабьяет

2 лайка

ты лучше задайся вопросом, зачем курская дуга и огромный эль-аламейн в нижних сетапах.

1 лайк

Разве что в совсем нижних, а с 3_1 уже вполне адекватно получать реальные карты боевых действий

Тут лучше спросить, зачем в бою 6 на 6 кидать на такие карты, в любом сетапе

2 лайка

Исторично

image

1 лайк

Вся суть защитников сетапо - Asбшников. #нетрожтенашлюбимыйрежим. Но как касается игры, пару боев в СБ и дальше в РБ.

1 лайк

исторично, но неиграбельно.

Круто. Осталось только понять, как эти цифры соотносятся с дезматчем на 32 игрока.

2 лайка

Первопричина, почему я стал летать в ТСБ. Нет вообще никакого смысла в таких огромных картах для лоурангов. Совсем нет.

В первую очередь, у нас режим про аркадные танчики и более-менее реалистичную летку. И на аркадных танчиках я не хочу получать симулятор дальнобойщика в противостоянии 6 на 6 алкоботов, я хочу делать ЛКМ и получать красивую надпись ТЕХНИКА УНИЧТОЖЕНА с не менее красивым киллкамом вверху справа. Перестрелки на 2-3км, конечно, очень увлекательны, только зачем мне брать танк на этой карте, если можно эффектнее и эффективнее уничтожать танкистов именно с летки? То-то же.

1 лайк

Кст, форсаж выглядит неплохо