Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Правильно, труЪ СБшник играет только в СБ, в другие режимы ему запрещено заходить!!!

5 лайков

Свершилось до него дошло, что хороший пилот в команде будет полезнее типичного танкиста.

Вот только танки нафиг не нужны в загонах для скота и особенно в городах

Звучит как ироничный упрек)

Интересно, здешних СБшников хватит кондрашка, если узнают, что я свалил с картошки в танковые ракадные бои и до сих пор в них люблю играть?

ИРЛ - да. Но в помойке нет фаустников, стреляющих в твою сладенькую крышу МТО с окна третьего этажа, нет солдат за орудиями ПТО, которые расставлены заранее на перекрестках и так далее. Поэтому и переправа через Рейн ощущается бодрым танковым рубиловом, без АФК езды до точки.

2 лайка

Кто сказал, что получать удовольствие это плохо?!

1 лайк

Да, в тундре за углом на перекрестке стоит 2 120мм орудия.

Город плох тем, что ты никак не контролируешь ситуацию. В пустыне заметил врага вдали и держишь примерно в уме его положение. В городе - да черт его знает, может за углом крыса, может три, а нет другой фланг слился и я даже не доехал до угла

Меня постоянно упрекают “а чё графика плохая, а чё на брюхо садишься, а чё WTRTI включен, а чё на имбе, а чё мусор взял, а чё за сильную сторону, а чё побеждаешь, а чё проигрываешь, а почему не в ТСБ, а почему не в АРБ, а почему не в ТАБ”. Поэтому, мне персонально общество запретило получать удовольствие.

1 лайк

А чо на форуме пишешь?)

2 лайка

А тут уже начинают ролять ушки на макушке. Причем ушки желательно в стерео режиме. Я до сих пор не встретил игрока, который, притаившись, выключал движок.

К слову говоря, был у меня случай на малом Синае, когда ПЯТЬ ТАНКИСТОВ притаилось за камушками на проезде по самой левой вертикали. Так что, город - не самое худшее.

Халявная флудильня. Плюс, тут сидит куча знакомых, плюс еще всякие помощники с модераторами, которые изредка, но могут ненароком что-то передать улитке.

Блин, поспал меньше трёх часов, не просек иронию(

Попадёшься ещё. Ох попадёшься

П.С. 7.1. много лучше, даже виртуальный.

У меня уши с виртуальным 7.1, прям огромной разницы не слышу. Впрочем, как мне тут рассказали, многие в игру вообще без звука играют. Либо через моно-динамик.

1 лайк

Естественно, меня уже не раз стримснайпили. А ведь канал крошечный.

Кто, кроме меня?

Большой член, Флэш24, кто-то ещё был.

П - популярность.

1 лайк

Я только твой разговор слушал.
И так было понятно на чëм ты летаешь и где 😄
Я лишь “в бой” нажимал одновременно с тобой

Ну дык все равно не отменяет самого факта)

Нутк, навалил рекламы по пабликам - вот результат 😆

Так а чё. В СБ мало народу играет, а большую задержку стрима ставить не хочу. Да и стримснайп не агрессивный, не жалуюсь пока)

А откуда взяться игрокам если сетапы не дают нормально поиграть. Разработчик даже на компромисс в виде постоянно работающих сетапов не идут

1 лайк