Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Уууу… А помнишь сколько из его уст гамна на вентилятор было по поводу “ливунов”, а сам то… Позорник, мля!! 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

1 лайк

И много , кто пользуется картой в рб?

Маркера союзников показывают вероятное положение противников. Что лишает СБ ощущения охоты и половины танктик, вроде скрытых фланговых атак. А древнерусский раш по центру вообще станет невозможным.

Иди сам картой учись пользоваться. Кнопки нажимай. Проходы союзников запоминай. Киллог читай.
Чудище аркадное.

2 лайка

Маркер только для союзников, хотите прятать свой раш от союзников или что ?
Не надо только продолжать ныть, пожалуйста.

Как по мне (ИМХО) даже оркадка (миникарта) не так “токсична” как в РБууэээ… Какофония маркеров, каких-то миганий, допускаю, что что-то означающих, но далеко и не всегда остающихся актуальными. Я пробовал приноровится , но в итоге из глаз кровь пошла. По сему: или ТАБ или ТСБ.
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Почему была кучка синих точек в квадрате и вдруг исчезла. Ни на какие мысли не наводит?
Иди отсюда со своими маркерами.

1 лайк

Твои попытки командовать выглядят странно. Маркера нужны для ТСБ

Вот и хорошо, что не наводит. Мне такие в РБ очень нравятся. Но здесь и без вас очень хорошо.

Слишком сложно для этого сверхразума понять, что мнение сделать можно не только по присутствию, но и по отсутствию маркеров. Может он из класса коррекции?

1 лайк

В ТСБ не нужны ни маркера, ни ты! Скажи мне, бедолажный, чем твой вариант СБ будет от РБ отличаться? Видом “из люка” и все?

Будут Бры в ТСБ ! Будут !

Всё будет как мы любим

Тоже такая же реакция в голове мелькнула! Помнят люди своих героев!

Силой одного незнайки!
Воистину.

если в действительности ее снаряды пробивали тигра только в борт и то с дистанции менее 300 метров

отсыпь мне тоже дури
когда пт 76(даже обычная, не 57) успела повоевать с тигром в реальности

1 лайк

На Чайке оба первых сетапа сплошное веселье)))

Ты юродивый ?

Ну типа если у противника может вылететь самолет, то и у тебя в команде тоже. Пущай сбивает.
Вчера летал на крокодиле, большинство смертей было от самолета. А у нас в команде было ноль истребителей. Должен ли вертолет иметь равные шансы на борьбу с самолетом? Я думаю нет. Есть ли чем контрить самолеты? Вроде есть.
С кабовозками та же история. Хоть один носитель кабов не представляет собой утюг?

Гэлинксы покошмарят наземку и получат б.р. выше. К слову, так же сбиваются самолетами. Мы на топтире кошмарили какул на ашных старфайтерах, когда у них был множитель серебра как у према. Науки ноль, лети в сторону, заходи сбоку, отключай движки против особо умных слухачей. При старых зурах и птурах было эффективнее любой натовской зенитки.

Изменения через боль. В нижних сетапах у самолетов зенитки будут злее для самолетов при имеющихся б.рах. Это при том, что по сравнению с ТРБ у них и так халява в ТСБ. Но это все идет в статистику, а ленивая улитка лениво переставляет цифири б.р.ов.

Старые сетапы, которые не меняются уже лет 5 мне тоже порядком надоели. Если я не ошибаюсь, то Ми-35М тоже был на одном БРе с гглинксом, про которого забыли, а Мишке дали уже 10.7. Теже китайские вертолеты с ракетами TY на БРе 10.0. Сами по себе мы тут можем нафантазировать многое, если бы на форуме отвечал тот кто это устанавливает совсем другой разговор. Я же предлагаю хотябы переделать сетапы 9_2_2, 9_2,8_2_2, 8_2 под БРы 10.7,9.7,8.7 и 8.0 … Хотя бы пока так.

Продать улитке заниматься эксклюзивно балансом непопулярного режима, в то время как во всех остальных баланс правится на 90% автоматикой сложнее, чем заставить ее перевести на работу по тем же лекалам.
Сетапы нужно править каждый мажор, причем почти все и, причем, с солидной долей эмпатии и пониманием баланса внутри каждого.
Адекватность конкретного гуру, от которого будет зависеть набивка всех сетапов это филосовский камень.
Я молчу про прочие косяки уже отжившей свое системы сетапов. Максимум на что они годятся - конкретная реконструкция конкретного события по составу техники (с бааааальшой натяжкой). Для игры с прокачкой этой самой техники - до свидания. Сделайте РБ и аркаду в системе сетапов и увидите что станет с онлайном. Играть на интересной мне технике в интересном мне режима раз в неделю/четыре дня - это вообще че такое? У нас 2015-ый год что ли?

1 лайк

А потому открыв рот удивляются где все игроки режима, а они вот акцию фармят в РБ, паришки выполняют, катают на чем хотят и так далее