Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

релоканты есть ?

1 лайк

d6284cf2208fb6b9e20900c3074b141b

3 лайка

я переехал, играть только за ссср можно против наты и тут сетапов нет, только бры

Опять там вечером на Куликовскую битву собирали 100 на 100 :)

1 лайк

Как в снг перенесли половина людей с форума тютю :)

1 лайк

это конец ТСБ и форума, официально

4 лайка

Ну и хорошо :)

сбшники, подтягиваемся.

Когда у тебя серверный ФПС равен 1 , то ничему удивляться

На Урале обычно 30-60 ФПС, Тушино стабильно 60 или выше, редбир стабильно 60 или выше.
На редбире нормально играли 180 человек, вообще лагов не помню там.
Хотя разок залагало там, когда у меня М829А4 срикошетил в союзный топливозаправщик….но там скорее мой ноут не выдержал.

Куда ?

А давно в самом симуляторном из симуляторных режимов стало при закрытом кокпите и работающем движителе слышно подлетающий ЗУР или ВВ-шку? Типо раньше для этого кокпит открыть надо было, а теперь как будто слышно стало и без этих костылей.

открытококпитных забалансили - наконец то

на турнике.

Ух, наконец то вернулся) Пол месяца восстанавливал доступ к аккаунту)
На будущее тем, кто хочет переехать на PixStorm - дополнительно привязываемая почта для входа при переносе может отвалиться.

Ресторанчик, старпер Тундры, до сих пор летает смотрю)

Что то в СБ как обычно, перекос в сторону НАТО в очереди колоссальный. И я сам не вижу смысла играть за СССР, ибо их имеют в сетапах ниже топов только так

верим?

Спойлер


Значит мы играем в разные игры)

Я по себе могу сказать, что играть на том же центе 10 сегодня куда проще, чем на Т-54 без стаба и с медленным наведением, тем более что БПСы неплохо дамажат нынче. RP-3 на Виверне так и вовсе порадовали уроном