Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Киллог не аркадно. ЖПС на карте на аркадно. Пингование по карте не аркадно. Маркера на карте от команды “за мной” не аркадно. Таблица с указанием количества смертей и респом не аркадно.

Рентген не аркадно. Килкам не аркадно. Прицел от третьего лица не аркадно. Чинить гусеницу за 15 секунд не аркадно. Чинить фазированную антенную решетку в поле за 15 секунд не аркадно.

Маркера союзников на карте - ПЕРЕБОР!!!11

Чет каждый раз угораю как РБшные чудища с неделями наезда в своем родном режиме чето вякают в СБ и говорят что СБшникам нужно. А их тут принимают и слушают, а они посылают остальных в свое родное болото.

2 лайка

Зато пролетающий над головой союзный самолёт услужливого предоставляет свой маркер на миникарте. Просто потому что.
Сделали бы на неделю тест маркера наземки по такому же принципу - в радиусе 200 метров, да посмотрели бы на реакцию.

И что? Надо добавить ещё аркадов?
Я в своё время был очень удивлен, что тут рентген работает.
Предложений три вагона, все одобрены. И чо? Я в этом виноват?

1 лайк

забавно что сетаповцев надо в аркадность носом тыкать чтобы вразумились

Спойлер


Нормально так. Выехал на Т90а только, а в статистику записало все танки которые в слоте стояли…

это сетаповое ТСБ , тут все наоборот

Как в мульфильме.

  • И тааак сойдет…

сетаповая система для абуза, Брный ММ для игры

Каким образом бр решит абузы? Топи ишо🤣

1 лайк

Чет я такой задачки в БП не припоминаю 🤔

Уберите из сетапа не советов, советские танки - ну не возможно играть, многие специально берут экспортные экземпляры и топят команду советов. Зачем идет абсолютное усложнение при невозможности отличить принадлежность техники буквально более 50 метров

2 лайка

Есть такая задачка - помощь с починкой. Но это скорее всего “испытание”, где нужно получить 20 “помощь с починкой” или “огнеборец”.

Вроде бы она ещё не доступна, сейчас только 75 боёв с фрагом и 100 наземок в АБ.

Вру, доступна.

Полетал последние две недели на красных вертушках в 9_2. В общем, что могу сказать - если красные не могут их там реализовать, это проблемы игроков за красных, а не биглей, йорков и бог весть чего.
Эксперт “целиком вкачавший Ми-24 в СБ” может идти лесом. Эксперт которому ворота прицела на китайском вертолете малы туда же.
Ребятки, у которых только натовские вертушки могут атаковать спустя полминуты боя врага, этот скрин передает вам привет
изображение
этот тоже
изображение

Кстати танки, пускающие дымы и уворачивающиеся от птуров по звуку точно так же, как и советские делающие это, не получают по себе этими птурами.

Но вы можете мне не верить, ведь вы эксперты. Ваши старые раны должны кровоточить.

Спойлер

изображение

1 лайк

Когда не было китайской QN, натовские вертолеты творили такие же бесчинства… Только на 8 птуров и советские зенитки гораздо хуже.

раньше тему про баланс обсуждали и вносили свои предложения игроки играющие как на наземке, так и на самолетах, причем играющие на всех нациях. Ну и без симпатий к какой-либо нации, желательно. Ибо без этого опыта предложение будет однобоким и не сбалансированым. К таким игрокам прислушивались. И практически всегда предложения по изменению балланса у них совпадали.
Сейчас болванс обсуждают те, кто вообще здесь появляется еще на форуме. А где они играют и на чем, уже не столь важно…))

есть еще в СБ прекрасный образец китайской военной мысли Sd.Kfz 222. Тундра продолжает покорять новые глубинные горизонты.

Раньше эти “все нации” были 3-4. И ветки развития заканчивали в условном 1945 году.
Сейчась делать “предложения, которые устраивают все” не так уж просто.

2 лайка

Не такие же. Птуры тогда тоже были другие. От них, к слову, зачастую в те же корововатые советские вертолеты и прилетало, а танкист мог хоть чечетку сплясать, ему бы не помогло, птур почти что приклеен к перекрестию был.

разве это отменяет необходимость наличия одновременной практики игры на наземке и самолетах, для понимания баланса в сб режиме, тем более игры на всех нациях? Нет.
К чему тогда это сообщение?

1 лайк