Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

В смысле начать работать с работоспособной изначально схемой? Так это давно предлагалось, но они пошли по своему пути.
Щас прибегут пару косящих под клоунов граждан с пеной у рта доказывать иное.

2 лайка

Авиации в СБ надо давать по 700 ОВ на вылет. Заколебали.
Раньше был один вылет и два средних, ИМХО баланс был, сейчас просто спам авиации.

Надо удалить танки и не будет проблем

Или кому то идти в авиа сб

Ну так плачу на самолеты не я)

Интересно, когда Улитка обратит внимание на абьюз консольщиков, которые подключают клаву и мышь к консоли?

1 лайк

Ну так я и сам ранее летал и знаю о чем говорю)
На той же Виверне по 7-8 за бой, и это не тыкать пальчиком в прицел на захват)

Наверное зенитку нельзя взять

Наверное есть слепая зона, это первое, заметил что чем больше таймер до старта боя - тем больше шансов авиацию противника увидеть, Улитка просто даёт ей карт-бланш.

Но я отыгрываю как зенитка против вертов с помощью ПТУР, куда деваться 🤷‍♂️

У самолета тоже есть слепая зона.

Да знаю я)
Дружище, я когда то и писал репорт о слепой зоне для радара, когда авиация лочилась прям на респе. Ты мне пытаешься что то объяснить, будто я первый день в игре)))

Но сейчас в боях с авиацией просто ад, и тому есть несколько причин, во первых близость респауна вертов и самолётов, во вторых дофига ОВ на вылеты.
Поэтому как по мне - берёшь авиацию с УРВП - заплати 700 ОВ.

Сутки игры и Ушка почти в топе.
Что можно сказать, танк не страдает, особенно на топовом лому, зачастую сливы из-за ТСК.
Ну и авиации полно, но то тоже ТСК, не раз в бою гонял вертолеты ПТУРами.
В принципе зачастую достаточно замера дальности, у летчика срабатывает СПО и он начинает суетиться, вместо того, чтобы наптуривать противника.

Спойлер


Лайфхак как испортить противнику нервы, не дав брать точку)
Комната маленькая и въезд в нее один)

Спойлер

Это прям пик “работы” картодела - в эту комнату надо толпой влетать, чтобы выбить одного сидельца. Один раз там Мауса видел, который до конца боя спокойно там просидел.

2 лайка

По итогу после того, как наши выбили противника с этой точки там насчитал 9 остовов противника. Забавно то, что некоторые пытались стену пробить, по ходу надеясь на то, что это поможет.
Вчерашний неплохой бой.

Спойлер


Как тут скрыть текст или картинку? Не могу найти в функционале это, подскажите пожалуйста.

Спойлер

image
image

1 лайк

Благодарю