Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

В 9_2 за Нату играют ногами

Сейчас ногами играют начиная с 9_2 все, как мне кажется.

Поиграл я в эти 9_2, впечатления ужасные.

От 10_2 и 11_2 будут еще хуже
Отключил чит камеру и повтор уничтожения - и жить стало куда проще, ибо есть лог повреждений и собственные ошибки. Ну и нервы спокойнее, когда 115мм лом в упор в Лео первый делает “попадание”. Вчера пару раз подобное было.

Ну, 10_2 для меня самый приятный бр в ТСБ.

Да, более менее баланс. Есть имбы, есть слабые машины, но нет такого, что 1 сторон буквально нечем воевать как в 8_2 или 9_2

1 лайк

Конечно они ужасные, ведь НАТО постоянно сливается.

Я точно псих -_-
Сетапчик на 10_2 собран

Спойлер

PTW как есть)
И крокодил ловится и растёт кокос после покупки 😂

Спойлер

На 10_2 внезапно более современные танки СССР , да и слегка устаревшие, Т-72 дают пинка леопардам2а4 и Челленджерам

Ой как неожиданно, ведь баланс по годам по мнению некоторых «одаренных не умом» не работает

В принципе и Ушка не страдает на 11_2, вчера в ангар улетали самые современные лепики и абрамсы с пары попаданий. На 10_2 же УД взял из-за брони и подвижности, отличное дополнение к Т-80 и ЗРК, которая уже что то может сбить ракетами на приемлемой дистанции.

Удивило другое - после покупки (это конечно же случайность) ТСК вдруг куда то делась, вместо нее в боях были грамотные игроки, которые и авиацию спиливали и на танках могли. В итоге на 12 побед одно поражение.

Ушка примерно современник Леопарда2А5.

Ушка просто неплохой танк в принципе, думаю БВМ подарит мне массу положительных эмоций с учётом 3БМ60 и чуть лучшей брони.
Когда то я писал предложение на её ввод, как и на КА-50 и Тунгуску, сейчас же только отыгрываю его спустя шесть лет)

Чем то мне Т-80УД напомнил Т-64А на момент ввода. Подвижностью скорее всего, несмотря на 1000 лс танк не сказать что шустрый, возможно нет экспертов, поэтому так, и пару раз удивил живучестью своей, когда упоролся на Лео 2А4 и он с четырёх попаданий, два из которых в борт, не смог уничтожить танк. Стрела вот вещь, сбивает авиацию прекрасно, главное подловить на моменте когда заканчивается ЛТЦ у противника, который нервно крутится в зоне поражения ЗУР.

1 лайк

99% времени Стрела-10 стреляет в режиме фотоконтраста, в этом режиме ракете побоку всякие там эти ваши ЛТЦ. ИК-наведением можно пульнуть в сумасшедшего А-10, который штурмит с пушки у самой земли да и пожалуй всё, больше случаев применения ИК за сто боёв не встречал. Не стоит сидеть и ждать, когда у того-же А-10 закончатся ЧЕТЫРЕСТА-ДЕСЯТЬ лтц, состариться успеешь, просто переключи режим на фотоконтраст и сбей летадлу.

3 лайка

Я в плане ЗРК пока нуб, надо разбираться. Спасибо за инфо.

Спойлер

1 лайк

Хороший выстрел

1 лайк

Ох уж этот интересный сб геймплей, 6 на 6 на огромной карте.
Ухх, прям дух захватывает.

2 лайка