Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Может дымы откидывать? За домами прятаться?:))

дым не поможет ибо инерциалка

Это была шутеечка, по типу борьбы танкистов с ПТУРами вертолетов в 9_2.

Не знал что осведомленность о пуске по танку в 11_2 УРВП Х-38 из-за горизонта находится на уровне осведомленности о пуске с вертолета в 4-ех км в 9_2, а средства наведения и радиус поражения совпадают.

Как там говорят? Немного потная катка. И это при том, что меня на своей же точке разбомбил свой же, второй мне сломали двигатель, подставив под противника, просто команда моей мечты.

Спойлер


Что то сегодня сломалась тенденция и в 8_2 большинство боев советы давали по щам имбовым нато танчикам и живучим мышам.

Новый индивидуальный дебаф от Улитки

Спойлер


Игра на ЗРК приводит к отупению. Очередной пример аксиомы.
Ми-24 поливает абрамса нарами. Команда воздух не дает координаты. Ну точно вражеский ми-24.

Спойлер

Один раз спутал союзный А-6 с Су-25, они были на высоте 1,5-2 км. Зафигачил обоих, неча летать так высоко…

Меня вчера союзник сбил на ИЛ-28, при том, что я турелями сбил Дракена. Причём сбил когда я разворачивался и шёл на филд. Каким надо быть идиотом, чтобы не разглядеть ИЛ-28 в километре от себя.

Игра в нынешнее СБ - это совсем не то, что было когда то, уровень игроков упал ниже плинтуса. Что творится в РБ и АБ страшно представить.

1 лайк

В трех других меня тупо на респе свои же тимкиллили, потом сами выходили из боя. Таким макаром в СБ скоро вернут маркера и уберут возможность убивать союзников как в РБ. Думаю это не за горами.

Я думаю вылечить безумие 8_2 и 8_2_2 можно элементарным бойкотом игры за советов. Как оба сетапа станут неиграбельные из-за отсутствия очередей - так и на еврофруме начнут ныть за перекос.

1 лайк

Так 8_2 никто и не играет.

помоему он играбельный более менее,ну типо у нато есть свои плюсы и их много за счет разнообразной техники, а вот у красных сплошные т 44 - 54,пару смешных тяжей и около прикольные зенитки

не играбельная помойка которая фиксится переводом слабых танков из 9.2 в 822

Пока в вопросе играть или не играть с каждым днём побеждает “не играть”, нет в этой игре того удовольствия, что было шесть лет назад, и уж тем более во времена ОБТ. Вроде и без према пару лямов набрал, пару танков купил, ну куплю еще, а дальше что? В топах бессмысленные тараканьи бега на загончике, в рангах ниже очереди и дисбаланс. Подумываю попробовать в Противостояние ходить, благо летать немного умею.

1 лайк

Приятная редкость

Спойлер


Горшочек, не вари
изображение

1 лайк

Эмоции)