Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

потому что точки захвата необходимо захватывать на земле. При твоих 40+ % побед, впрочем как и любого другого статиста пелотки, лучше молчать. Для таких как ты есть отдельный режим, но вы предпочитаете гадить игру другим игрокам в СБ. Сам не играю, но другитм игру обязательно испорчу.
И да не пиши мне больше, Уваров. Это оскорбительно для меня… Глупее может быть только твое участие в обсуждении баланса в СБ режиме.

1 лайк

Ох уж эта мантра про полезных танкистов, хватающих точки.
Странно, но если перебить всех танкистов, то точки они не захватят.
Как ты умудрился уместить в одном предложение статиста и проценты я просто не пойму. Какая-то особая стадия просветления сетаписта.

1 лайк

Я не собираюсь отвечать на реплики статиста провокатора. Так Спиртяшке и передай…)))

Ты ведь именно это и делаешь. Но при этом не собираешься. Но делаешь.
Уж с таким ходом мыслей явно не тебе говорить о ценности моей оценки баланса в режиме.

1 лайк

жалкий провокатор с 40+% побед))).

Раптор45 по прежнему не собирается мне отвечать поскольку это по его словам глупость.

2 лайка

Жлобство- это когда получаешь 6700 львов за 3000 набитых очков при общей победе в воздушных РБ на 2 ранге, при том, что качаемый следующий самолет стоит 150000 тыс львов, а пересадка на него еще 50 тыс. львов и квалификация еще 150 тыс львов.
Итого, где-то неделя потраченного времени на один самолетик 3 ранга…
Какое может быть увеличение онайна? В реале это жлобство отпугнет любого новичка в игре.

Тру сбшник начал жаловаться на прокачку самолётов в РБ и не заметил как делает это в СБ ветке.
Похоже сетапизм и РБ неотделимы.

1 лайк
1 лайк

Screenshot_20230903-001227
Вопрос на засыпку, с какой скоростью должен ехать танк на топах чтобы успеть свалить из под обстрела топовыми птурами топового вертолета сразу с респа, при том что по словам этого же человека против натовских имбоверталетов в 9_2 танки этого сделать не в состоянии. Мне просто математику понять.

Топовые танки СССР имеют прекрасные тяговые характеристики. Реверс давать бесполезно, ибо -5км/ч
Но можно откинуть дым и дать в сторону. Работает прекрасно, с места жмут прилично. Исключение, разве что БВМ, тот может -10, вкупе с тормозами системы “лом в колёса”, и успевает спрятаться в облаке.
А в предтоповом сетапе такую фишку могут провернуть только бмд-3 и Спрут. Остальные, куда их не верти, с места на сверхзвук не переходят. И если ПТУР не заметил глазами, то подготовиться просто некогда. Слышно его только в упор. Скрипт срабатывает за 800м, но в бою реальная слышимость и того меньше.
В сетапе 822, дымы у советов откидываются вообще с кормы.
Если бы играл, ты бы знал.

Я знаю что в 822 нет вертушек для начала. А в 9_2 советские танки пускающие дымы и уворчивающиеся в сторону как ни странно уворачивается. Но это наверное я кривой. Папки-то поди доводят расшатанный ПТУР в дымы танку.
Смешные вы конечно.

Если смотреть на вертушку и ждать вспышки, можно и на соседнюю карту успеть уехать. Но 90% времени есть другие дела.
Летаешь, и хорошо получается? Летай дальше, мы очень рады за твои успехи.

Так тяжело понять что в первые минуты большая угроза в имеющихся условиях ракового расположения ближних филдов вертолёт а не танк.
И видимо на танках из 9_2 разворот с отстрелом дымов по звуку птура это уровень мастерства преподавателя экстремального вождения.

Я тоже могу пустить пену, повизгивая: “чё сложного в маневрах на трёх осях!!!11”.

Спойлер

https://youtu.be/T62mE36HV1U?si=nEtKqgXKYwNyiy2o

Но я чего-то так не делаю. Наверное, потому что не летаю и в состоянии понять, что поэтому я не знаю, что такое вертолёт.
А ты почему-то, не играя на танках вообще, можешь себе позволить такие сведения. Но, допустим, ты так преисполнился бронетехникой, что уже проиграл триста миллиардов миллионов боёв и тебе просто не интересно, оттого ты только лишь летаешь. Допустим.

Но тогда возникает следующий вопрос. Тебе не один, и не два человека говорят, что ты пишешь ахинею. И я бы порекомендовал, вытереть пену, умерить гонор и обратить на это внимание, задавшись вопросом: почему другие попадают, а ты нет.
Добрых боёв, летай дальше.

Ну да, множество не может заблуждаться. То же множество мне говорило что стартовый советский вертолёт фигня. Что зенитки нато не дают проходу и их не перевоевать.
Что китайский вертолёт не имба.
Что qn506 фигня против танков.
По итогу один из самых рьяно доказывающих купил китайца, на китайском вертолете у меня кд на НОВЫХ птурах 4, а на советском ми-4 я собираю папочку роликов с тем, как перестреливаюсь с натовскими радарным зенитками с радиофугасами и побеждаю их. Просто чтобы сунуть другому рьяно доказывающему под нос, который мне затирал о невозможности этого мероприятия.
Скрины с фрагами на минуте от начала матча с советской и китайской вертухи уже в ветке. Кто мне доказывал что только НАТО так может? Все те же “не один и не два”.
А по поводу того, откуда у меня информация об эффективности маневра с дымом против натовертухи в 9_2 - ну ты прикинь палец к носу-то, ну подумай, откуда у человека стреляющего по танкам с вертолета информация о том, как танк эффективно может избегать попадания. Сложно?
А ещё подумай, у кого больше будет сведений - у тебя, видящего натовскую вертушку раз в полгода, потому что их никто не берёт почти или берут и падают от кьюэнок, или у меня, который на этом вертолете стреляет по танкам практически в каждом бою - просто потому что берет вертолёт.
Много раз по тебе стреляли с натовской вертухи после очеловечивания физики птура?

Если я, не читая очередную слезливую простыню, просто скажу, что ты папка всея сб, ты успокоишься?
Мне просто надоело.

Просто скажи что у тебя нет аргументов и всё. Папок сб в сб без меня навалом.

Не успокоится 🤦‍♂️

Я уже написал что тебе нужно сделать для моего успокоения. Или тебе его не надо? Тогда зачем спрашивал?