Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

непробиваемый лючек мехвода т-34 и лживое бронирование лба башни т-44, накуренное бронепробитие т-34-57 , ТТХ т-44-100 и ПТ -76 -57. Советский ИЛ-2, успешно идущий на вираж с бф-109 и различные бумажные ТТХ ТИС МА и Як -2 КААБ…
И такая же перевернуто-изнасилованная логика в игре, где отсутствие командирской башенки на танке, это не не баг для экипажа , а фича, потому что в нее не попадешь и не выбьешь командира…
Уважающий себя игрок на советах, в тундре, играть не будет. Жаль, что таким образом поЦриоты делают “медвежью услугу” советской технике, показывая игроков на советах какими-то неполноценными игроками, для которых необходима помощь игры …

Чтобы страдать в тундре на каком-нибудь немце-яповском имбалёте от советской авиации, это надо постараться. Но люди тут ушлые и понимают кто когда “нагибает” ;))

А вот и пЕлоты с коленок инструктора подьехали

Страдания от советов это классика

1 лайк

Шла пятая неделя, как мы ждём реплеев.

Осталось вспомнить что я обещал…

А ты что-то обещал?
Я аж заинтриговался весь.
Поиск на форуме не работает. Ну, хоть что-то от старого форума осталось неизменным.

Судя по нагрузке на крыло, один раз пустой Ил-2 сможет крутануть Худого , при удачном стечении обстоятельств, тем более позднего. Не вижу ничего противоречивого.

Там нагрузка на крыло сопоставима с бревнистым но вполне себе истребителем - тандерболтом. Запас скорости и вперёд. Вопрос только в силе пилота рули вытягивать.

“Папа, это Лондон? Нет сынок, это солнечный город посреди Тундры”…

В пустынях бывают дожди и даже снег.

А ещё в пустынях бывают зарубы М18 vs M18 и даже Ki-84 vs Ki-84 )))

2 лайка

Американский Ки-84 против немецкого P-47

Победит японский bf109

3 лайка

победит раптор на форуме)))

3 лайка

Не, ну, это имба.

1 лайк

ну незнаю, у меня практически ровно уничтоженых по самолетам и наземке в сетапе 4.1 если сравнивать игру на немецком шершне В1 и британском бофайтере. Не заметил, что-бы немцы в 4.1 гнули, окромя оствинда 2, которого необходимо нерфить.
В 5.1 и особенно в 6.1 гнут союзники, благодаря гостям из будущего. 6.1 -вообще эталон бреда по болвансу.

Надо из игры выводить

1 лайк

какие рули, какая нагрузка?))) Поищи в нете инфу о количестве сбитых истребителей вообще советскими ИЛами. Единичные случаи, когда кто-то из пилотов немецких истребителей ошибался и случайно сам подставлялся под огонь.
Не читайте советских газет по утрам, не играйте в тундре на советах… Самое лучшее сравнение я уже приводил, это брычка, запряженная даже не лошадью а каким-то ослом и мазератти.

При близкой скорости, Ил сможет разок довернуть на 109. В теории. Из-за меньшей нагрузки на крыло.
Конечно, на второй половине виража он уже без скорости останется и сольёт.
Если на 109 будет новичок, решивший покрутиться с Илом на скоростях близких к сваливанию 109-го, то он скорее всего проиграет вираж опытному игроку на Иле. Не вижу тут какой-то фантастики, просто ИРЛ так не делали, вот и всё.

ключевыми и главными словами являются “в теории”))). В теории и брычка, запряженная ослом сможет обогнать мазератти, например по бездорожью.
Я к чему, играл я практически на всех нациях техники 2 мировой, везде есть перегибы в угоду болвансу, тоже бронепробитие 76мм пушки шермана, которое ввели с новой “формулой” резко отталкивает лично меня к игре на нем, как прежде с реальным к ТТХ пробитием.
Но советы по накуренности переплюнули всех и во всем на несколько порядков, практически вся линейка основных СТ от т-34-57 и заканчивая т-44-10 со своим сказочными ТТХ просто вызывает отторжение. Говорят, что Маус полубумажный, да хрен там, чего только стоят ТТХ т-44-100)) у которого в реале швы на броне после нескольких десятков выстрелов тупо расходились и была сильнейшаяя раскачка танка от мощного выстрела 100мм орудия))).
А титановый лючок мехвода т-34?Вот зачем так нужно было “унижать” легендарную технику, вот, что-бы что? Что-бы люди смеялись во всем мире с такого “реализЬма”?