Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

И что в этом вашем нете пишут о количестве Мессеров, сбитых Илами в Тундре? Данные есть? А про уровень мастерства таких мессоводов что известно?

2 лайка

Да забей, ему ничего не докажешь - он банально карточки техники не понимает. Упирается бараньим рогом в 570 км/ч, а что эта максимальная скорость достигается при определенных условиях - его не волнует. ФОТ ЖИ ЦИФАРИ!!!111!!!1!11

Не удивлюсь, если он и с зерохами виражится до посинения.

1 лайк

у Ила в карточке тоже, представь себе, указана максимальная скорость, которая достигается при определенных условиях.
И? )))

а что тут писать?)) Статист пелотка -это обуза для команды.

Почитай, проходили ли пилоты штурмовиков подготовку летчика истребителя. И были ли у пилотов штурмовика опыт боев на истребителях.
Наверное логично, что не имеющие обучения по части воздушного боя пилоты и имеющие специализированное истребительное прикрытие будут в этом неэффективны, да и просто избегать таких сценариев.
Раптор как всегда.

Ответ из серии “в огороде бузина” от ливуна в игре и нытика на форуме.

1 лайк

вот, мы и подходим к обющему знаменателю потихоньку)). Тогда напрашивается вопрос, почему в тундре Ил 2 более-менее эффективен для борьбы против истребителей, если в действительности это было не так? Может этот факт необходимо отобразить как-то в игре или лючок мехвода Т-34 номер №2 ?

Пока мы выяснили только, что Ил-2 в тундре (как в игре, так и на форуме) эффективен только против пилотов уровня раптор-паляницкера)))

1 лайк

Глянул стату Паляниці, так тебе до него еще учиться и учиться))) . Скажи, про какой “уровень” в своей голове ты рассказываешь?

Я про “уровень” вашего с вашим твинком лётного мастерства. Он, “уровень”, нулевой у вас обоих, потому вас Ил-2 и перекручивает.
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Паляниця%2077

1 лайк

У одного обнова данных 4 апреля, у второго сегодня. Притом у одного 600 боёв, у другого шесть тысяч.
Вы там ещё по кофейным черенкам погадайте image

Я играю не на мастерство, я играю с целью выигрывать, для этого применяю стратегию, на чем играть в зависимости от ситуации. Это нормальное желание.
А вот помельтешить перед кем-то своим красным гребнем или ярким хвостом и в итоге проиграть -нет, это обычное позерство, понты))… Этим пелотки статисты и отличаются от игроков универсалов.

ну так возьми для себя и обнови. Только ты предпочитаешь не факты, а саму склоку, потому что ты ровно такой же, играешь на двух нациях, вообще не летаешь, но пытаешься обсуждать баланс.
Вам здесь же так удобно и комфортно, один не летает, другие не ездят, но вместе они обсуждают баланс в котором дупля никто не отбивает. И когда им об этом вежливо напоминают, начинают сердиться и обьединяться против общего врага)))

Это не я тут начал цифры разбрасывать, и не мне что-то на левом сайте обновлять.

Пассажир, проснитесь…

3 лайка

Ну ты палец к носу прикинь и подумай, почему в игре где игроки могут не терять жизненный опыт после смерти как и свою жизнь, они могут научиться большему, чем было бы доступно реальному пилоту.
Да, давай отобразим. Умер на Курске - не играешь на Курске. И так на всех картах. Через два годика они тебе снова откроются до первой смерти.
Знали ли танкисты тех лет прострелы и тайминги? Я думаю нет. Мог ли средний пилот штурмовика получить теорию и опыт истребительного боя? Я думаю нет.
“Поразительно эффективный” ил-2 эффективен не засчет мифических накруток, а засчет того что его дали игрокам, не имеющим ограничений реального пилота в виде страха смерти и имеющим по сравнению с реальным пилотом возможност безнаказанной к ошибкам безграничной возможности отработки навыков в данных им условиям.

5 лайков

У тебя выходов в бой на наземке 34300 и на авиации 6874, у меня 2914 и 7065 соответственно. То есть в процентном отношении я в два раза “универсальней” тебя. Да даже Паляницхер на твоём фоне больший “универсал” ))) А ты всё понтуешься )))
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Raptor45
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=лётчик-налётчик

1 лайк

Главное универсально взять точку, а противников убивать это уже удел статистов.

Главное, это поговорить на форуме мертвого режима, то, что от него осталось. Представляя себя теми самыми сбшниками)))
Запомните, вы здесь появились лишь только благодаря разрабам, которые допустили прорыв канализации из РБ режима введением ОВна в режим СБ. И это обсуждалось здесь, это все предвидели, ваше появление…))
И окончательный уход Сбшников… тех самых Механиков, если хотите…

Пве вам в хату)
Прикольная тут в разделе дичь пишется

3 лайка

Запомните “двое из ларца” (раптор с твинком) - симуляторный режим в тундре появился исключительно благодаря вирпилам из старого Ила, которые коротали тут время в ожидании выхода нового. А прорыв канализации произошёл в ВоТ, так тут появились такие"хлебушки" как вы)))

5 лайков