Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Раптор наверное не заметил, что если набивать фраги в РБ, то ОВ становится даже больше, а респов не фиксированное количество. Но он не на эффективность, а на победу играет.
Ох уж эти рбшные ОВ на рбшных танках в СБ режиме.


Чёт вспомнил как мы раптора три раза закрыли самолётами, он к середине боя пошел играть на победу в ангар, а мы продолжили играть на эффективность в бою.

3 лайка

“мы раптора три раза закрыли самолетами”… Хоть бы уже молчал, не позорился)))). А поодиночке т.н. “вирпилам” летать страшно, потому что обычно, им сразу натыкают полную бочку огурцов)).
Вот так и ходят из боя в бой, крепко держась рученками друг за дружку, ибо не так страшно…

1 лайк

Режим не в лучшем состоянии, виной тому сетаписты.

Ну так а что делать, если на топик и режим положен немалый такой болт? Правильно - катать этот болт по всем углам.

Виной всему популисты трамписты, а также социалисты -утописты Сен Симон и Фурье, ратовавшие в свое время за всеобщее счастье и равенство на отдельно взятой территории (в нашем случае режиме).)))

Мы просто дружим и ломаем танкистов вместе, а вы ни с кем не дружите и мрете по одиночке.

2 лайка

“ломальщик”, 41% побед у тебя звучит как приговор для команды, в которую ты попал.
Вас разрабы терпят только потому, что в самой тундре доминирует концепция игрового хаоса, где все занимаются чем хотят, только не играют на победу команды, ну и, что-бы называться симулятором, я бы добавил симулятором хаоса…

Дружба это магия.

Все побеждаете в ТСБ ? Конечно вам легко побеждать, создали режим в котором не полетать нормально, потому самолеты вас и не громят. Такой заповедник танкиста-статиста-победуна.

Самый лояльный к танкистам режим в вопросе угнетения авиацией, с самой большой накруткой в сторону танков - и ведь все равно находятся обиженные бомбами.


Играли весной с поцанами на эффективность на самолетах. Странно, винрейт больше чем у раптора. Хотя он так, бедненький за него волнуется у меня.
Не бойся, Раптор. Дружба это магия, и если станет нужно, мой винрейт опять будет больше твоего.
А пока я буду его сливать в 10_2 выкачивая натовские вертушки.

м-м-м, любимый самолет ИЛ-2 ))) 240 битв, сбито 235 самолетов. Уничтожено 698 танков с пушечки в песке, в сетапе 1.1))) .
Это то, про что я здесь говорю, в частности про реализЬм ТТХ-ЛТХ советской техники. Уважающий себя игрок на советах в тундре играть не будет, заруби это себе на носу, Уваров, и больше не позорься…

Ил-2 нет в сетапе 1_1 )))

только что встретил вот это чудо в сетапе 2.1. Кто ему дал Бр 3.0 хз, но эта очередная свистоперделка разгоняется до 80 км/ч, имеет 5 членов экипажа и пробивает на средне-ближних дистанциях лоб башни пантеры.
Максимально похожая свистоперделка есть у французов Е.В.R(1954) только у нее Бр 6.3))
Разрабы не играют в свою игру, иначе такой бестолковщины бы просто небыло…

Раптор как обычно сделал далеко идущие выводы.
Нашел Ил-2 в 1_1.
Нашел 600 фрагов которые учитывают дотики и пушечки из стояния.
Утвердил, что уважающий себя игрок за советов не играет.
Какие же ещё невероятные выводы сможет сделать Раптор? Время покажет.

Так ты в стоянии статку себе наяривал потными ручонками на ботах?
Ну, шо ж вы такие, палитесь на ровном месте…))).

Лучше бы ты играл на мастерство, то есть не был бы балластом для команды и не ливал из боя. Тогда бы и выигрывать смог…

3 лайка

Теперь Раптор смешал вместе таблицу лидеров, в которой отдельно по каждому режиму пишутся цифры, и таблицу профиля, где цифры общие.
Как же тяжело быть раптором в мире цифр, статистики и таблиц.

Слился с нулем фрагов два раза и даже зенитку не взял, чтоб точку брать. А ведь зенитка не самолёт, точки берет, победу приносит.
Наверное молоко начало с плитки убегать.

2 лайка

Что то игроков совсем мало стало