Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Тем временем Видар есть даже в 8-2. В восемь-два. Занавес. Это такое непонимание что куда добавлять или желание заработать денег побольше?

Ну да, вертолеты же потушили их пять штук, поэтому и несложно играть.


Проверил, нашел, обсчитался, - восемь. Ну хотя гепард, конечно, такая себя угроза.

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Кто то все еще думает что улитос чем то руководствуется добавляя технику в сетапы

Может тогда мудрый адепт БРов расскажет почему у видара 7.7 в РБ? Почему он периодически постукивает КтХ и подобных? Ведь БРы то улитка точно думая выставляет, не так ли? Только без рассказов про несобранную статистику пожалуйста. P.S. у т54 бр так то 8.0 выставлен, в сб балансно получилось?

И что часто КТХ играет на 8.7 ?

Какие 8.7, при чем тут КтХ? К чему и зачем это? У видара 7.7, у КТх 6.7 в рб с БР. К чему тут вообще 8.7 упоминать?

Видимо новички. С него не сбить ми-24….это клиника

Вот и я задался вопросом, как видар на 8.7 встретится с КТХ

Так они же в разделе Предложений конкретно написали, что нельзя редактировать прикрученную голосовалку, иначе тема будет удалена

Видар на 7.7

это да, я просто на будущее

КтХ на 6.7

А Vidar на 7.7 Сможешь осилить ±1 посчитать?

2 лайка

Пельмени на второй полке

Спец версия японского имболёта для тех, кого “Ил-2 перекручивает”:
Безымянный
p.s. Хотя Хлебушек45 наверняка и на нём не сможет…

p.p.s. Обычная версия в стоке:

Спойлер

1 лайк

Статистически это клиника для 80% с которыми я перестреливаюсь. И я даже включу в эту статистику Ми-4 и теперь еще и Ми-8.

Здравствуйте. Сегодня были внесены некоторые изменения в “топ”/второе событие ТСБ.

Был переработан сетап 10_2.
Топы выше БРа 11.0 перенесены в новый сетап 11_2.
Новое расписание ротации сетапов: 8_2 → 10_2 → 8_2_2 → 9_2 → 11_2.
Сегодня включится обновленный 10_2 без топов выше БР 11.0.

Пробуйте новый 11_2 и обновлённый 10_2 и оставляйте свои отзывы!

7 лайков

Тересна-а.🤔

Чтооооооооооо?!
Нас услышали?!
Можно список техники? А то зная сетапы 8_2 6 day war 100% NATO victory , 9_2 NATO from the Future Edition , я уже не надеюсь на играбельность нового

1 лайк

Я конечно очень люблю Апач, он просто лапочка, но AH Mk1 в новом 10_2 это слишком уже.
Максимум, что можно туда добавить - AH-64A всех видов кроме, пожалуй, израильского прокачиваемого Peten.

Ну и Challenger 2Е непонятно как тут оказался.

1 лайк