Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А оно и не важно, сколько они сливают танков. Игра про кружочки и билеты.

Про 90% тоже верно. Были бы поумнее… Но мне и так норм.

Чрезвычайно самонадеянные. В РБ против чисто советов на топтире, надо выгребает почти всегда.

Мы вроде говорим о новом сетапе, это 10.7

Ах, ну, если мы говорим о новом сетапе, то эти НАТО танки точно такие же.

Ты играл в новом сетапе??? Где они точно такие же ?

Не испытал трудностей.
Сверху комент есть о субъективных 70% винрейта.

Да или нет ? Какие танки играют в новом сетапе и какие танки ТОПы ?

Упрлся?
Ник свой принял и не понимаешь прочитанного?

Я просто не понимаю, ты не можешь отличить топов Т-80БВМ,Т-72Б3, Т-80УК и др. от Т-90А, Т-80Б, Т-72Б и др.? Может М1А SEP от М1Abrams или Leo2A6(PSO) от Leo2A4 ?
Может захварал? Ну прими там витаминки, чем сразу на форум важное мнение писать.

Я тебе русским языком сказал, что они точно такие же, т.е. самоуверенные.
Далее тем же иусским языком ответил, что трудностей в новом сетапе не увидел.
Ты глазами не пробовал читать?

А хотя без разницы. Тебя даже кормить не интересно.

В РБ на 10.3-10.7 советы на турмсах уезжают в ангар пачками. А на ТОПАХ у советов есть Т-80БВМ, который куда лучше играется.
Вроде нормально спрашивал, а ты оказывается просто клоун. Ясно. Аргументированное мнение знатока.

Ну конкретно в этом сетапе я видел постоянный раскат наземкой наземки в подавляющем большинстве случаев в пользу красных. Даже если вписывалась синяя авиация и работала нормально, а не как обычно, делала она это недостаточно быстро, чтобы не остаться с нулем синих танков за пять минут.
Х.з., чисто таблично и статистически кажется будто на земле им чего-то не хватает.

Спойлер

изображение

(это часть, в процентовке 80% поражений)
от другого игрока в дискорде:

Спойлер

изображение

При том что по авиации относительно красных перевес по свистелкам.

Если на фронте три танка против одного твоего, кружочек захватывать становится неудобно. Да, вратарь последняя инстанция, но если у одной из команд половине выбили все колени, вроде понятно, кому проще захватить. Особенно если это сделали в начале матча.
В киллоге советы на танках с левой стороны чаще чем синие.

Ты вот сейчас серьёзно?
Ты точно этот форум читал?

Я дал пример про топовый РБ, ты вернул вопрос в предтоповый сб, и теперь ты же свои установки игноришь и говоришь исключительно про РБ, так ещё и топовые. Так кто здесь клоун?
Перечитай, хотя бы то, что ты сам пишешь. Даже Раптор так не фаршмачился. 🤦‍♂️

Я могу предположить почему так происходит, ведь для того чтобы выиграть нужно брать точки или убить всех. Любители вертолетов и самолетов попрыгали в кабины и убились о зенитки. Или пока все летают, то советы берут все точки. Ты вроде скрин кидал, как все хотят кататься на нато танках. Но это не показатель. Самое главное, M1 Abrams, Lea2A4, HSTV—L, Чел 2Е и Меркавы и др. могут дать отпор Т-90, Т-80Б и др китайцам?

У меня 60% побед по итогу.
Проблема исключительно в «скилловых» пелотах синих.
На апаче за день меня сбили трижды свои, один раз разменялся с ми-35, пару раз тунгуска(я забыл что апач бревно по вертикали) и пару раз ловил ТУ-90.
Видимо какой то советский апач. Вырубаю вторую тунгуску, ща нагну, вас сбил свой Ф-5С, вас сбил свой Миг-21МФ.

С Т-90 и прочими на типе16 не заметил никаких проблем.

2 лайка

Научите как в совместке на миг27к летать. А то игра превращается в попытки не то что запустить ракету, а не разбиться,пока я в камере сижу

Всегда говорил, что наземка для победы делает больше чем воздух. Но очки вирпилам начисляют больше - это не справедливо. Летунам все эти множители надо уже в ангаре применять. Да, летать в СБ очень сложно, не только лишь все, каггрицца. Но объективно в конкретном бою мазута с 6 фрагами и 3 захватами точек сделал для победы команды больше, нежели лётчик с 6 фрагами наземки (без самолётов - в этом бою их не было, допустим). Однако по очкам вирпил на первом месте почему-то. Не справедливо.
Считаю, что наземные фраги должны приносить одинаковое количество очков в таблице команд, не смотря на технику игрока. То, что вирпилу сложнее, должно компенсироваться уже в ангаре.

3 лайка

А в чем проблема. Включил демпфирование, набрал высоту, включил прицел, нашел цель, направляешь самолет в сторону цель, жмешь пуск, уходишь в набор высоты, переключаешься обратно в камеру и доводишь ракету

1 лайк

Но объективно вы врете. Даже, если пилот косил наземку пушкой, он не получит столько очков

Пилот получает больше очков за большее число критов. Основное преимущество пилота это сбитие вражеской авиации. Больше нигде он очков не накопит