Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Не позорься фэйковым опросом про хит-камеру.
Скинь нормальный опрос, он был на том форуме.
grey_Hydrargyrum надо спросить, он должен помнить, где её искать.

Видимо ты тоже из числа правнуков бабы Ванги. Симуляторщики-экстрасенсы. Какая симуляция? Как танкисты узнавали пробили тигра в борт или нет? Никак? Блиииин.
Чит-камеру зря изначально ввели в ТСБ. Теперь не отобрать эту суперспособность.

Отобрать, я тебе выше написал как. Не тупи.

И почему ты до сих пор не ответил мне на вопрос про твоё умение отлавливать читеров?

А никак не узнавали. Давай как сейчас в одной стране по подбитым танкам ещё два дня артиллерий стрелять чтоб добить, исторично же будет, Вдруг просто поцарапали. Ещё задвинь голосовалку чтоб при выбитом экипаже танк не выгорал а стоял как целый, будем по тушкам контрольные давать.

в игре достаточно признаков того, что танк уничтожен и без камеры смерти.

1 лайк

А это и будет симуляция!
Лично я - за!
Одно время играл с полностью отключенным интерфейсом. Когда даже килл-лог не работает. Вот там жесть. Приходилось стрелять, пока не загорится. И это на самом деле круто!

2 лайка
  • При выбитом экипаже танка, но целом БК и топливных баках чтобы танк не выгорал а стоял как целый в ТСБ даже при покидании игрока сессии.

дописывай, гулять так гулять

Так раньше и было во всех режимах, но неосиляторам даже с пулемётами Ванги было тяжело так играть.

это же естесственно))

А что с умением отлавливать читеров? Там на самом деле несложно отличить хорошего игрока от читера.
Даже без упоминания волкота :)

Он сомневается в присутствии таких игроков в ТСБ, вот я и спросил, а знает ли он как отлавливать, видел лион как играют на допинге. В ответ молчит.

Не вижу сомнений.
Так-то читеры это обоюдная проблема во всех режимах, этот пункт в принципе можно убрать.

может стёр, чтобы не отвечать на неудобные вопросы.

Нет, для СБ эта проблема стоит остро, в ТСБ хотят убрать хит-камеру а читеров оставлять никак нельзя, или ты против? Может пользовался модификациями, расскажи тут все свои.

А, если связывать эти пункты воедино, тогда нормально. Однако, это не значит, что приоритет в каких-то режимах на “отлов” выше или ниже.

Мои читы - мои руки и моя пластиковая палка в правой руке.)

В аркаде вообще пофиг, с читами ты там или нет, в РБ все валовые им не интересно отлавливать, а вот в СБ читеры решают судьбу баланса и именно из-за них мы имеем проблемы в сетапах.
Всё взаимосвязано.

Забыл еще указать перебалансировку всех сетапов. Как пример, нахождение оствинда 2, да всех зениток бр5.0 и выше в сетапе 4.1 ( тот же британский скинк на базе шермана), они там крайне имбалансны. Или тот же туран 3, его поставили только в один сетап 3.1, хотя он себя неплохо чувствовал бы и в сетапе 4.1 против т-34-85.

Читеров вылавливать не знаю как, да и демагогию разводить незачем. Их и так ловят по возможности.
Давайте переформулирую про хит-камеру.
Предложу провести тестирование. Месяц боёв с отключенной хит-камерой (не меньше). Ибо будет ломка, негатив, но потом уже фидбек собрать можно будет

1 лайк

Пользуйся.

ЗА.