Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

игра деградирует, потому что не изменяется под желания (хотелки, как говорят разрабы) игроков. Тебе любой сбшник подтвердит, что в 17-19 годах даже в позднее ночное время до введения ОВна, сетапы 2 мировой были заполнены полностью. А сейчас после 12 ночи 6-7 игроков, как правило. Я не умел раньше летать, но предыдущая система заставляла развиваться игроков, и вот я летаю, научился за вечер и не умер от этого. Вы же сейчас скиглите об этом как щенята, как будто это что-то плохое и невероятно трудное-НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ В СБ. Для таких как вы есть целых 2 режима в игре, но вам о бязательно необходимо загадить игру другим игрокам. В итоге вы делаете вывод, от, мля, сб плохой, потому что я тупой -мне лень чему то учиться, давай загадим этот режим другим, давай введем ОВ, что-бы таким же тупым было легче здесь.
Почему так, почему ты такой, вопросы не ко мне…

2 лайка

Игра деградирует от того, что в “Илитном” СБ нихрена не правятся сетапы и ничего не меняется годами. Неужели для тебя ОВ такая проблема? Ты думаешь от этого упал онлайн? Не дисбалансные сетапы 8_2, 8_2_2, 9_2, не желание делать 9_2_2, отсутствие батлпасса ? Для меня тоже не проблема полетать. Но я не против ОВ, потому что я видел как было без него.

2 лайка

ну щас СБ сделали “не илитным” , ввели ОВно, ввели пЕлоток всех мастей,теперь играйте 7на 7 вместо 16 на 16 . Здорово же, кто был никем-тот станет всем…

Да- да, раньше же 7 на 7 не играли, типичные представители сетапов 8_2, 8_2_2, 9_2, там очереди не из-за дисбаланса и не желания играть за слабую сторону, а из-за того, что против НАТО 2 страны, ведь в сетапах х_1целых 3 страны и очереди меньше, ведь это другое :))) Раньше пЕлотки отрядом всю команду без зениток не убивали, ведь после смерти зенитку нельзя было брать и сбить их было очень сложно. Это все из-за ОВ.

1 лайк

Пока есть сетапы, онлайна не будет.

2 лайка

Кстати, а почему бы и нет? Давай тему запилим? На этом форуме как раз голосовалку подвезли! Если подтянем друзей, может и продавим!

В этом-то и была вся прелесть ситуации! Смотри, что взяли твои сокомандники! Учись летать. Там надо было хоть немного в думать, прогнозировать и развиваться! Я так например в СБ летать научился! Сначала бомберы и штурмовики, теперь истребители.

1 лайк

Вот здесьь вот полностью согласен. Кстати по осени разрабы обещались сделать ежедневки и соответственно батлпасс в СБ вроде как.

Бред. Поправить сетапы послевоенные и онлайн будет отличный.

1 лайк

@oleg2098, ты вроде как являешься помощником и вроде как осуществляешь связь с разрабами, чтобы пожелания игроков передавать. Точнее вроде как должен это делать. Но я не вижу твоей работы. Ни опросов, ни тем. Подскажи мне, что делается в данном направлении и какие изменения нас ожидают?

1 лайк

В чем прелесть ? Вечно играть на зенитках, потому что их редко кто берет и качает ? Летать в ТСБ конечно здорово и интересно, но многим просто лень, думают что сложно, а некоторым просто не интересно и давая свободный респ на самолете … такая себе мотивация. Тоже самое как и одноразовые игроки в игре, вроде есть и второй респ но его не берут.

“Все будет хорошо, нужно только подождать”. Сбалансировать послевоенные сетапы просят лет 5 - 6, и где результат ? )))

А кто тебе сказал, что БР будут адекватно настроены? Это не панацея!

Играя в РБ на этих БРах вроде нормально. А играя за советов в 8_2_2 и 9_2 хочется плакать! Просто открой ветки исследований и посмотри сколько там интересной техники на которой можно интересно поиграть и какой БР у нее ! И какая техника в этих сетапах. На@ и главное зачем так делать я не понимаю. Можно сколько угодно рассказывать, что это можно забалансить, НО РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. Никто этого не читает и никак не реагирует.

1 лайк

Открыл, посмотрел, посмеялся! Великолепно будет! Ис-3 с 7.0 сможет пересечься с немецким М-48 с ломом! Или может М-60АОS и Бредли с теплаком? Ты ЭТОГО хочешь? Ты БРЕДИШЬ?

А сейчас тебя не смущает как марс с ломом, магах с ломом, викерс, стрв 103 , стб и еще вагон танков играют против Т-54? Все норм ? Не БРЕДИШЬ ? В 9_2 самолет с 5 бомбами и балист вычислителем ? Вертолеты с 6-8 птурами ? Танки с кд 5 сек с БРом 10.0,10.3 ? Не БРЕД ? Все хорошо ?

1 лайк

А я и не говорю, что это эталон. Я утверждаю, что правки необходимы вчера! Но БР еще более изуродует ситуацию. А всякие кумулятивщики поселятся на 6.7-7.0.

В самом популярном режиме играют и страдают (РБ). А в 5_1 и 6_1 никто не знает как справиться с М-51, житья не дает. Ну ничего, чуть подождем , лет 5 может и сделают правки. Нужно только подождать.

в смысле ежедневки, допуск ко всем сетапам каждый день?

сетап 6.1 необходимо выводить из сетпов 2 мировой. Ибо смотреть это жалкое зрелище противостояние тяжа 2 мировой тигра2 и британских гостей из 60-х годов просто невыносимо. Гораздо логичней было бы противопоставить тигру 2 советский ИС-3 и т.д. без топовых снарядов и с вменяемой (историчной) бронезащитой, которая разваливалась строго по швам (то самое свиное рыло) при нескольких попаданий туда. имхо. так было бы гораздо честнее. Вообще, говорил здесь уже тысячу раз, что мешает балансить технику снарядами? Есть т-34-85, но у него нет топового снаряда из 50-х годов родом, вот и ставьте его таким в сетап 4.1 но не нужно делать из тигра мальчика для битья.

1 лайк