Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А ну все, вопросов нет, подкалибер его вроде как пробивает в ВЛД, так что пойдет.
С другой стороны т26е5 в маску подкалибером так же пробивает и Тигр2Н.

И кстати я понял почему на 5_1 нет тигра2Н, потому что его исы2 не берут в лоб так же никак, так что справедливо.

У оси зато есть очень хорошие и крепкие ПТшчки.
Баланс он такой, ассиметричный…

Дальше может быть хуже, если, конечно, интересен момент вне ВМВ.

Вроде и интересен, но выкачиваться те танчики наверное будут оооочень долго.

Не, я не прав был, все же тот тигр будет имбовать довольно сильно в умелых руках. На 4_1 вообще немцы предвательно очень сильно выглядят, на союзниках только если фланковать на ебрах и м18.

Ладно, видимо за “оскорбления” (комплименты в данном случае) пост удалил, продубилирую скрины еще раз, чтобы знали балласт в лицо:


новая фишечка от баранов, играющих с маркерами в СБ,- подъехать как можно ближе и попытаться уничтожить соперников артиллерийскими ударами. Очень много играющих с маркерами. Ну да, ложка дегтя в бочке дегтя погоды все равно не изменит.
Главное форум убить и побанить неугодных…

Хоть 1 Реплей кинь нам. Я видимо не дорос до того уровня, чтобы определять нечестного игрока по артударам

Програмное ограничение звука “неписи” 400м.
Моды разрешены.
Дистанция артудара ~750м.

Я чёт не понял, причемнтут маркера?
Поддерживаю предложение Тактической_радуги.

Если ты подъезжаешь к зданию и слышишь за ним двигатель, кидаешь туда арту - ты играешь с маркерами.

1 лайк

когда стоишь один в лесу на волоколасмске и по тебе начинает работать внезапно артиллерия, причем достаточно точно. Переехал немного и следующий артудар туда сместился. Двигатель выключен , звук другого двигателя на максимуме.
Я встречал этих умников уже сегодня, они достаточно хитрожопые, избегают примелькания, тупо сваливают в начале игры, если видят, что против них играет тот же игрок.

для меня загадка, как он все же умудрился лупануть мой танк на волокаламске с М51 ,когда я стоял в лесу, а он был за бугром, за селом, где точка В, ниже меня по горизонту, в километрах 3-4, то есть прямой видимый контакт отсутствовал. Здесь ни один маркер не поможет, хотя хз.

просто это чуть чуть разное,если бы он был близко звук двигателя бы спалил его,да и на этом мусоре тебя увидеть можно через всю карту,если у человека хорошее зрение

О! Тут у нас скандалы, интриги, расследования! Кругом читеры!

1 лайк

Конечно, конечно. Ты главное не волнуйся и таблеточка принимать не забывай.

3 лайка

Я таки дико извиняюсь, но в 8_2_2 всё ещё присутствует вполне приличная техника, способная поражать этих “гигантов”, венцом которой безусловно является американский 54, который с барабаном. Вот только статистика, собираемая на волне хайпа с рандомных рукожопов, редко соответствует истинному положению дел.

И да, старая версия была хотя бы читаемой.

2 лайка

старя версия форума была хотя-бы напоминанием борьбы игроков СБ с разрабами в плане улучшения сб режима на протяжении многих лет.
Нынешняя, показывает всю его несостоятельность а вернее его отсутствие…
Беда в том, что ИГРОКИ здесь давно перестали писать, а их место заняли “кто угодно”, с претензией на объективность. Это уже давно не форум и тем более не про СБ режим. Ибо хотели бы хоть малейшую симуляцию, топили хотя бы за отсутствие килкама в режиме. Но этого нет, да и зачем им это …

1 лайк

эти игроки “на 3 минуты” в игре, в массе своей, выступают против больших карт, против убирания камеры смерти, против историчных сетапов, против убирания ОВ, ибо их в таком случае, вообще никто не запомнит, а так есть 3-4 возможности возродиться на каком-нибудь загоне . А нормальный сбшник в 80% даже не успевает использовать эти самые возрождения. Одно-максимум второе возрождение при отсутствии большинства команды ТАК НАЗЫВАЕМЫХ сбшников, это давно уже для меня правило. И что дальше делать? А эти “поденки” уже перебежали в другой сетап. Они в ветке СБ , на этом форуме просто создают фоновый шум, изображая сбшников, искривляя таким образом совсем нехорошую картину в режиме.
Старая система возрождения была в разы понятней и удобней нынешней.

2 лайка

Интересная игра, кататься 10 минут, чтобы хоть кого то найти. Отличный пример карта “Второе сражение за Эль Аламейн”. Где играют 6 на 6. Увлекательный геймплей. Естественно, после первой смерти там и появляться бессмысленно, т.к. время миссии скорее выйдет в 25 минут чем ты кого то найдешь второй раз. ОВ то чем мазуте не угодило? Раньше если никто не брал зенитку и не умеешь летать, вас просто закидывали бомбамм… Сейчас то что угодно брать можно, в чем проблема?

2 лайка