Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Он имел в виду на пикировщиках убрать, а не на все. Что имеет резон.

1 лайк

Понял, исправим

Я вот тоже играю на Италии, но сказать что прям 50% техники из-за океана - не могу. Правда часто встречаются идиоты, как правило на консолях, которые не могут отличить бреду 501 от ??? или сау м43 от ??? и тимкиллят тебя. В таких случаях без комментариев

1 лайк

Как лучше переформулировать пункт?

  • Отключить баллистический вычислитель на камере сброса бомб у пикировщиков, не имевших таковых в реальности

Так?
Су-25 имеет вычислитель, но его пикировщиком не назвать по идее. И вычислитель не в камере сброса бомб.

Скорее просто: “Отключить камеру сброса бомб и баллистический вычислитель у самолетов, не имевших таковых в реальности”. А то если нет бомбового прицела, то какая же может быть камера сброса бомб? :)

1 лайк

Исправил

Не кто это делать не будет,можешь выше почитать там люди предлагали другой выход

Но это надо сделать на всей технике, кроме трофейной. И то, ее ограничить на бой 1-2 единицами на команду. А то как в бой не зайдешь - у немцев половина команды на длиннохоботном КВ ездит. Где ж тут реалистичность и симуляторность? В РБ - сколько душе угодно на клонах гонять можно. А вот в СБ - извини, подвинься! Мы же хотим про реализм.

Например?!

Я только помог с формулировкой. Про саму проблему - не узнавал.

Если ты не можешь отличить кв 1 756 от любого другого кв, то вали в аркадку

756ой не клон)

Речь не об отличиях, ты чем читаешь?

Жопой, ессесна

Не пробовал читать сообщение полностью? Или это слишком сложно для твоих умственныхъ способностей? Цитата: “Но это надо сделать на всей технике, КРОМЕ ТРОФЕЙНОЙ. И то, ее ограничить на бой 1-2 единицами на команду. А то как в бой не зайдешь - у немцев половина команды на длиннохоботном КВ ездит.” Специально выделил нужное место,чтоб ты не перетрудился. Не клон, но переделанный трофей, которых было сделано 1 точно и не факт, что больше. По сему он и ушел в ту же когорту, которых надо ограничить.

Каким боком количество сделанных танков в реальности относится с их количеством в игровой сессии?

Нет.

1 лайк

Так мы же за симулятор! Симулятор - это стремление к реалистичности. А реалистичность - это не только циферки мм брони и бронепробития, но и массовость присутствия техники на фронте! Не так ли?

Ерунду пишешь. В бою будет полтора мауса, один целый и один без башни? А прототипы типо ис6 кроме того что с деревянной башней, так ещё и одна штука на сессию будет ездить? Туда же все эти хо-ри закинуть, по одной штуке на команду, и все будет только на шерманах и т34 с пазами 4ми сражаться? Самые массовые танки как никак.

Спойлер

О, прошу прощения, ДВА иса6
image

P.S. Прошу прощения, не выкупил что это шутка и несерьёзно, с этими “СБшниками” уже всё всерьёз воспринимается.

Сегодня 1_1. Хочу поиграть на премиумном советском шермане, но не могу, что посоветуете?

Набратся терпения и как полагается настоящиму СБшнику ждать подходящего сетапа и грать на том что дают,ведь принудительные сетапы это здорово!

2 лайка

громить сетапы и сетаповцев

2 лайка