Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Аркадные бои (АБ)

image

А вообще, господа пилоты аркадных боев, хотелось бы обсудить с вами и получить от вас фидбек по поводу режима, его проблем и предложений которые могут сделать режим лучше.

Привет, народ воюющий. У меня вопрос, вы ведь тоже заметили, что самолетные (именно самолетные) аркадные бои стали в 2 раза короче? Кто-нибудь знает в чем причина? Если до обновления было ± 60 очков наземки, то щас 146 и матч стал в 2 раза короче и такое ощущение, что очки уходят сами по себе, как при захвате точек. Раньше набивал ± 6-8 киллов, а щас от силы 3-4, ибо не хватает времени. Танковые в порядке. Проблема появилась после обновы. Информации об этом в списке изменений нет.

А2-Д1 в аркаде на БР 9.0 летает, зато МиГ-21 летает на 8.7.
Ещё раз: поршневой штурмовик летает на 9.0, регулярно попадает к сверхзвуковым истребителям и даже к носителям всеракурсных ракет (в реалистичном режиме он сидит на 7.0, что тоже высоковато,но не до такой степени).
Считаю, что это проблема, которую надо исправлять, за что люди деньги платят?

А так в аркаде как в аркаде - весело, но быстро надоедает.

Ай молодцы ай да красавы! Т.е. сначала вы убиваете форум подсовывая вместо старого где все уже разжевано 100500 раз, вот эту новую поделку с которой все старички ушли. И теперь просите фидбека? браво! ржунимагу…

4 лайка

попробовал Аркаду на высоких рангах, это просто ужас.
Не только низы не играблены стали, а наверху вообще сумашествие.
это надо было додуматься су 25 к мигам 29 засунуть.
только ресаешся как ужэ в тебя ракета летит…мдаа…

Ужасно раздражает режим “Превосходство в воздухе”. Во-первых, бомбардировщики на нём практически бесполезны. Во-вторых, отсутствуют аэродромы, на которых можно починить самолёт. И в-третьих, это просто бестолковый режим, в стиле “стенка на стенку”.

4 лайка

Нет боёв - нет проблем
shot 2023.10.27 23.51.49

===
Мегагеймплей бомбардировочной авиации

Особенно когда он 5 раз подряд

Режим с захватом аэродромов, куча ястребков, идите, воюйте между собой, но нет всегда найдётся один-два игрока, которые будут целенаправленно за тобой климбить

Спойлер

Как поживает основной режим разработчиков для самолётов? Тут такие бурные обсуждения и предложения,не могу не начитаться.

1 лайк

Может у него задание такое , вот и старается.

Однако меня удивила такая вещь в аркаде, куда я залез, чтобы марафон отбить, так это отсутствие опции включения вертикального сведения. Где? Почему это убрали, раньше же была, в РБ есть, а тут, в аркаде убрали, зачем? Кому и как это мешало?

Я вот не могу понять отключили в этом новом режиме урон по базам? Просто сейчас вылетел на Ar в этом Воздушном Завоевании и за сброс мне давали по 20 очков, но урона не наносил.

Пояснительную бригаду ! Имеем 2 самолета т18

Спойлер

И вот такой

Спойлер

у т 18 что в тротиле , что чистым весом бомбы жирнее , 3 базы мои из 4 , плюс асы , что видно из того что я накидал почти в 1.5 раза больше по тоннажу

Спойлер


Этот текст будет скрыт

С какого перепугу 2 место ?

Привет всем. Я в игре новичёк и кое-что не понимаю: скажите, пожалуйста, как прокачивать бомбадировщики? Я не вылезаю из режима “Превосходство”, где они бесполезны.

В Превоскотстве они служат чисто покрабить наземку, ну и раздать критов мимокрокодилам.

В “Превосходстве в воздухе” нет наземки. Даж аэродромов нет. Одна только точка посреди великого Ничего.

Значит играецца так, вылетаешь когда уже есть клубок сдохфайтеров и пролетаешь сквозь него. А вообще да, Превоскотство в воздухе это самый кал из режимов.

1 лайк

Карты с 50км между спавнами на 5+ рангах - это издевательство. 1 место - 700 очков, 2 - 300, а кого-то вообще сваншотили как только он пролетел эти 50км. Постоянно такая картина. Не говоря уже о том, что реактивных бомберов дефицит, а на винтовых ты тупо весь бой будешь лететь до точек, как на ПО-2. Для РБ может быть подобный аутизм это и норма, на аркада для того и нужна, чтобы играть, а не ждать.

Раньше высокие ранги вроде бы были играбельны, если конечно на них накопить, так как доходность была плюс-минус ноль, сейчас с доходностью всё норм, но играть невозможно из-карт с разнесённым спавном. Кто-то вижу наоборот жалуется, что карты слишком тесные - так да, тесные карты тоже встречаются. Но уворачиваться от летящих в тебя с противоположного спавна ракет - это хоть какой-то геймплей, а не полное его отсутствие в виде необходимости реальных несколько минут ждать, пока долетишь.

PS: новый форум отвратителен и вырвиглаз, сообщения не редактируются, приходится удалять и переписывать.

1 лайк