Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Аркадные бои (АБ)

На одной только карте такое, обычно в два или три потока идут. Лопаются все, от истребов до бобров - не показатель вообще. Качай Петровичей че хочу сказать

Очень сильно накручен режим “превосходство” вот прям 50+% это минимум

Спойлер

Я как бы не очень понимаю , почему я ДОЛЖЕН играть в то что мне не нравится ?Почему я ДОЛЖЕН что то изображать как вот здесь?

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Улитки , я хочу играть на чиле , а не вот эти вот ваши “побеждать” для олололшек

1 лайк

Заметил что прям сильно сократилось количество критов, сбиваешь по 10-12 самолетов и один крит. Это как вообще?

Я бы не был так категоричен

Нашел легальную “фичу” для нАгибаторов. Хотите заходить в бой на заведомо завышенном БР? Да не вопрос, все для вас. (ожидаю что поймете по скринам как сделать это)



Этой фиче уже 13 лет, тоже мне новость. В самолетах действует снижение БР, можешь сам проверить, взять например 3.7 и 3.3, остальные 3.0 самолеты и посмотреть какой у тебя будет БР сетапа при этом. Плохо когда ты мазута и не знаешь особенностей ААБ

Я надеюсь это выпилят уже, последнее время только и кидает к таким чертам, задолбало сидеть внизу списка и потеть

Так играй так же, , бери к примеру 3.7, 3.3 и остальные 3.0. БР тут особой роли не играет на таких рангах

Я сейчас качаю советов на 9.0 и там очко, 10.3 с ракетами всеракурсными устраивают аннигиляцию

Я просто привел как пример, на высоких рангах не очень много кто играет поэтому и разброс зачастую больше

Как говорил незабвенный Черномырдин “Хотели как лучше ,вышло как всегда д…”
Фраг после фатального вроде и есть и вроде его нет. Не фигурирует нигде, не идет в зачет заданий.
Раньше после крита хоть что то получал и был шанс получить фраг.
Теперь шансы ноль.
Впрочем, ничего другого от них я и не ожидал. 9 лет играю, изучил их идеологию

После фатального вроде бы должен идти к тебе в копилку, хотя тут не уверен как это сделано
Своя цель, чужая… нифига не понятно толком

А что можно из этого понять?
rendercapslog.txt (370 байтов)


Если были боты на штурмовиках, то возможно они. Тоже идут в зачет , типа сбил самолет на самом деле это ИИ.

Точно не боты. Я не сбиваю ботов почти никогда. Не интересно.
Сейчас сыграл Превосходство на земле. Там нет ботов. Та же ситуация.
Помощник предложил писать баг рапорт.
Последний раз баг рапорт писал прошлым летом. Его не то что не приняли, его вообще не читали.
Делать больше нечего мне что ли?
Все нормально. Я бы очень удивился бы если все работало с первого раза да еще на пользу игрокам)))))

А теперь базки у нас по 1.25 т? Два боя сишрал и дважды такие попадались просто.

Как сейчас аркада играется на 5.0 - 6.0? Надоело за немцев в арб вдвоем против шести в после минутной очереди отлетать.

Как всегда, солянка в гейме

1 лайк

А с хрена ли так много ОИ дают ?Я вчера пока зила 10 закрыл боев 15 отсидел , что за фарм такой , на преме с премом , разраб издевается или что ?

Спойлер