Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Не согласен с тем, что Ариета не имба. Она если попадает в катку БРов 8.3-9.0 абсолютно любой самолет с карты стирает, если он не быстрее нее (какой-нибудь Ф-11Ф-1 еле как улетит)

Ф-106 обладает самыми бесполезными ракетами на свете и является дельтолетом, эти два параметра уже не позволят обычному игроку на ней что-то сделать.
Да и можно вспомнить стримы молодых и шутливых геймерочков-ракетных скилловичков, которые 1 кб на нем не осилили. Если даже эти гиганты мысли не могут на скорости 1400 км/ч ЛКМ жать по помойкам, чего ты ждешь от хомяков?

Он летал на большинстве этих самолетов тогда же, когда я свои титанические 1 КБ набивал на МиГ-15бис, Як-30 и прочих советах сразу перейдя из аркады. Держу в курсе, он и на читоскорпионе не мог 3 кб оформить первые сотни боев на нем.

Не, вот тут однозначно имбовый самолет для 7.7. На 8.0 конечно смысл потеряется, ибо компрессии на джетах вообще нигде нет.
У него сумасшедший вираж, климб и сохранение энергии при маневре

Сам ныл что от ариеты любой бот на 9.3 самолёте улетит просто ничего не делая. То что она в даунтире нагибает это как раз таки норма жизни, ещё бы 9.3 туда попадал.

Этих самолётов тогда не было в игре. Это во-1, а во-2 они все на релизе игрались значительно лучше, чем сейчас, потому что были топами, так что сейчас он будет ещё больше терпеть))


Долетел и посадил без проблем

Компрессии на джетах нет, твердо и четко, поэтому его любой обезьянатос из +1.0 попустит без шансов нажав пробел, правильно?
Или союзный обезьянатос за 3 минуты все фраги в аптире застиллит?
Отличный геймплей!

Не правильно) Р-24 лучшие парлы даже внизу списка, кроме Р-27ЭР, которые встречаются только в полном дне.

Миг 1:1 спокойно воюет даже с 12.7 натоджетами, да и бОльшая часть боёв проходит на своём БРе, потому что это прем фармилка и там очень много самолётов.

Как же слабых советов вечно в игре угнетают…
И что, прям в 100% залетают? Неужели улиточка выдала их в количестве 6-8 штук на МиГ?
Если нет, чего жалуешься тогда что нет 15 КБ? Отстрелил 2 ракеты с гарантированными фрагами, все, скилл кончается вместе с боем. За 3 минуты

Топ-1 геймер недавно стримил это МЛ, вышел в уверенные 2кб. На спитфаере 2,8, на реппе 2,67 идёт, в лобовые без отворота на яки ходит. Анскилл, анскилл.

Ну как гарантированными, механика антипода всё ещё есть, механика нотча всё ещё есть, механика улетающих непонятно куда ракет все ещё есть

Да да, “двагарантфрага”))

Как же хорошо что можно скиллом на все это повлиять своим, да!

Человек оторван от реальности тех БРов максимально, но рассуждает на уверенных

Вообще то да

На синих терминаторов на фанере много скиллом влияешь?

Хз, значительно более скилловые игроки чем ты пишут о проблемах тех БРов и я тоже вижу огромное количество проблем. Но ты наворачиваешь коричневую субстанцию и получаешь удовольствие

Да и о том, чтобы тебя победить в спорах об игре вообще можно даже в игру не играть. Достаточно вспомнить весь твой кринж и перманентный самопопуск с твоими ссылками на таблицу рекордных боев, или же на внутриигровую статистику в среднем за месяц

Ровно тем же образом, что и на джетах. И отсутствие 4 КБ на МиГ-23МЛ по этой же причине тоже ни о чем не говорит.

Про оторванность от реальности и отсутствие полетов пишет маня без единого боя на читоамерах, читобритах, читонемцах, читояпонцах, читоитальянцах, читоизраильтянах, читофранцузах, читошведах и читокитайцах!
Главный эксперт по Хантеру, Сейбру Ф-2, Тайгеркету, Ф-100, Ф-89, Нарвалю и прочим самолетам.

1 лайк

Я вообще то в курсе, что существует огромная каста любителей попукать из лоутиров. Только их мнение менее состоятельное, чем мнение донатасов, потому что донатасы там хотя бы бомбы возят.

Как обычно, аргументы кончились, началась ложь и лицемерие) В этом ты преуспел

1 лайк