Не согласен с тем, что Ариета не имба. Она если попадает в катку БРов 8.3-9.0 абсолютно любой самолет с карты стирает, если он не быстрее нее (какой-нибудь Ф-11Ф-1 еле как улетит)
Ф-106 обладает самыми бесполезными ракетами на свете и является дельтолетом, эти два параметра уже не позволят обычному игроку на ней что-то сделать.
Да и можно вспомнить стримы молодых и шутливых геймерочков-ракетных скилловичков, которые 1 кб на нем не осилили. Если даже эти гиганты мысли не могут на скорости 1400 км/ч ЛКМ жать по помойкам, чего ты ждешь от хомяков?
Он летал на большинстве этих самолетов тогда же, когда я свои титанические 1 КБ набивал на МиГ-15бис, Як-30 и прочих советах сразу перейдя из аркады. Держу в курсе, он и на читоскорпионе не мог 3 кб оформить первые сотни боев на нем.
Не, вот тут однозначно имбовый самолет для 7.7. На 8.0 конечно смысл потеряется, ибо компрессии на джетах вообще нигде нет.
У него сумасшедший вираж, климб и сохранение энергии при маневре
Сам ныл что от ариеты любой бот на 9.3 самолёте улетит просто ничего не делая. То что она в даунтире нагибает это как раз таки норма жизни, ещё бы 9.3 туда попадал.
Этих самолётов тогда не было в игре. Это во-1, а во-2 они все на релизе игрались значительно лучше, чем сейчас, потому что были топами, так что сейчас он будет ещё больше терпеть))
Компрессии на джетах нет, твердо и четко, поэтому его любой обезьянатос из +1.0 попустит без шансов нажав пробел, правильно?
Или союзный обезьянатос за 3 минуты все фраги в аптире застиллит?
Отличный геймплей!
Не правильно) Р-24 лучшие парлы даже внизу списка, кроме Р-27ЭР, которые встречаются только в полном дне.
Миг 1:1 спокойно воюет даже с 12.7 натоджетами, да и бОльшая часть боёв проходит на своём БРе, потому что это прем фармилка и там очень много самолётов.
Как же слабых советов вечно в игре угнетают…
И что, прям в 100% залетают? Неужели улиточка выдала их в количестве 6-8 штук на МиГ?
Если нет, чего жалуешься тогда что нет 15 КБ? Отстрелил 2 ракеты с гарантированными фрагами, все, скилл кончается вместе с боем. За 3 минуты
Топ-1 геймер недавно стримил это МЛ, вышел в уверенные 2кб. На спитфаере 2,8, на реппе 2,67 идёт, в лобовые без отворота на яки ходит. Анскилл, анскилл.
Хз, значительно более скилловые игроки чем ты пишут о проблемах тех БРов и я тоже вижу огромное количество проблем. Но ты наворачиваешь коричневую субстанцию и получаешь удовольствие
Да и о том, чтобы тебя победить в спорах об игре вообще можно даже в игру не играть. Достаточно вспомнить весь твой кринж и перманентный самопопуск с твоими ссылками на таблицу рекордных боев, или же на внутриигровую статистику в среднем за месяц
Про оторванность от реальности и отсутствие полетов пишет маня без единого боя на читоамерах, читобритах, читонемцах, читояпонцах, читоитальянцах, читоизраильтянах, читофранцузах, читошведах и читокитайцах!
Главный эксперт по Хантеру, Сейбру Ф-2, Тайгеркету, Ф-100, Ф-89, Нарвалю и прочим самолетам.
Я вообще то в курсе, что существует огромная каста любителей попукать из лоутиров. Только их мнение менее состоятельное, чем мнение донатасов, потому что донатасы там хотя бы бомбы возят.
Как обычно, аргументы кончились, началась ложь и лицемерие) В этом ты преуспел