Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Этот чел ИШ и Су-11 тоже абузить пытался, не достиг и 3КБ

Хз, пускай научится что-то еще делать, кроме как в лобовой без отворота со стоковых пушек скорпиона швальб с Мк-108 перестреливать.

В таком случае мы бы наблюдали запредельный винрейт и КД, но нет

У меня на Су был и КД и Винрейт выше, КБ 4 вместо 4.5 у скорпиона

сложна

Скилловый геймплей на пушках/анскилльный геймплей на ракетах.

IMG_20260422_201157
Дизлайк, отписка!
Ты же говорил, что не веришь в эти предложения и считаешь всех, кто их пишет censored ?!

Мне агент улитки сказал оставить там сообщение, чтобы Еремина подняли. Если бы я не написал, не было бы на что ссылаться при обновлении таблицы

А ф-106 не написал, самолёт же в балансе

Открой стату миллиарда китайцев с КБ 4, где на пушках у них КБ в 10 раз ниже

Не существует людей с КБ 4 на миг-23мл

Приводить китайцев как аргумент хоть к чему-нибудь это кринж уровня учитывания мнения донатоса

Их проблемы, пускай играть учатся и реплеи смотрят. Надо совершенствовать навыки пробеложатия и сайдклимбинга на 7 км тысячи боев подряд

Ну так у нас 90% таблицы по КБ это китайцы на скиллозависимых топах теперь. Не мои проблемы, что только они играть там научились. Нигде не научились, а там смогли

Чьи реплеи то смотреть, если никто в самолёт не смог?)) Кстати это лучший 11.7, буквально имба

Ариету тоже до 9.7 нужно повысить из-за ее чрезмерной эффективности и еще обширный список других 9.3 самолетов
Но со статой хомяков никак не сходится. На чрезмерно скиллозависимых Яках и БИ с мизерным БК разработчикам тяжело уже стало глаза закрывать на невменяемо высокую статистику.
У Ф-106 такой статистики скорее всего никогда не будет, хоть он и имба

Реплеи красных ботов-бомбовозов которые в базу втаранились на 3-ей минуте боя всей командой и не позволили тебе по ним 4 раза в среднем пробел нажать

Ариета не имба, а ф-106 имба

Сел прокачивать 80С
Как-то не ощущаю имбовости

А об кого тогда наш F-89B мэн убивается в половине боёв на своих

анскильных

ракетных джетах? Если все таранят базки?