Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Да, не. Это мои проблемы, сам решать буду.

1 лайк

Пытаюсь найти существенные преимущества в ФМ миг-29 перед ф-106, от которых можно было бы играть в случае гипотетической дуэли на пушках. Пока не обнаружил.

Вот так компрессия на джетах, самолёт 9.3 летает как 13.0.

Найди теперь преимущества Рафаля в дуэли на пушках перед Ариетой, тоже полезно будет

Рафаль от ариеты уклимбить может

У Мига TWR и устоявшийся вираж существенно лучше. Главное - первые круги пережить, в турнирных дуэлях стрельба на них запрещена, так что Миг автоматом выиграет.

Они с самого ввода сквозь горы лочат и пытаются стрелять

Чет не помню таких проблем. Обычно рандомы если на шару не попадали с первого прохода, тут же откисали.

Куда? Я только-только купил ее

понагибал и хватит!

Да какое понагибал? Я там даже двоечку пока ещё не осилил

А всё, надо было торопиться

2 лайка

Это наверно ты ещё на Сагиттарио не играл, который балвансировщик закинул на один БР с p2w имбой

Я вообще ниже 10.0 практически не летал)

Всё те же всё там же хех

1 лайк

Рафаль улетит в космос за 5 секунд а ариета за 6

А МиГ не летит 1550-1570 в зависимости от модификации (против 1450 у Ф-106) и не климбит значительно лучше Ф-106, да
И устоявшийся вираж у МиГа-29 тоже хуже

Когда начнешь на Як-9У терпеть от П-51Д-5? Или от Ф6Ф-5Н?

Пупупу

А он ко мне поворачивается и говорит:
-Пэйн, я не чувствую челленджа!

Спойлер

2 лайка

По мне с первого прохода и попадали так…

Что то мне кажется Лев Пешавара этот уедет потом быстро на 10.0:Р но получить все равно хочется))