Да, не. Это мои проблемы, сам решать буду.
Пытаюсь найти существенные преимущества в ФМ миг-29 перед ф-106, от которых можно было бы играть в случае гипотетической дуэли на пушках. Пока не обнаружил.
Вот так компрессия на джетах, самолёт 9.3 летает как 13.0.
Найди теперь преимущества Рафаля в дуэли на пушках перед Ариетой, тоже полезно будет
Рафаль от ариеты уклимбить может
У Мига TWR и устоявшийся вираж существенно лучше. Главное - первые круги пережить, в турнирных дуэлях стрельба на них запрещена, так что Миг автоматом выиграет.
Они с самого ввода сквозь горы лочат и пытаются стрелять
Чет не помню таких проблем. Обычно рандомы если на шару не попадали с первого прохода, тут же откисали.
понагибал и хватит!
Да какое понагибал? Я там даже двоечку пока ещё не осилил
А всё, надо было торопиться
Это наверно ты ещё на Сагиттарио не играл, который балвансировщик закинул на один БР с p2w имбой
Я вообще ниже 10.0 практически не летал)
Всё те же всё там же хех
Рафаль улетит в космос за 5 секунд а ариета за 6
А МиГ не летит 1550-1570 в зависимости от модификации (против 1450 у Ф-106) и не климбит значительно лучше Ф-106, да
И устоявшийся вираж у МиГа-29 тоже хуже
Когда начнешь на Як-9У терпеть от П-51Д-5? Или от Ф6Ф-5Н?
По мне с первого прохода и попадали так…
Что то мне кажется Лев Пешавара этот уедет потом быстро на 10.0:Р но получить все равно хочется))


