Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Так все логично, это как раз ранги топ премов. Челики качаются как могут.

Странно такое спрашивать на брах мультироллов. Сразу видно новичка!

В том то и дело, что он не на преме был :с ф15жм

Прикинь, играть в игру ради долбления базок.

Эти шизы придумывают лор для базок. У них там важное задание для нанесения ракетно-бомбового удара, чтобы лишить снабжения вражеский фронт. Полный рот ролеплея

Ну, наверное, они получают удовольствие, а это главное в нашей игре

А в чем лор тимкиллов до того, как противник в синем сбросит бомбы на эту базу?

Жадность банальная. Меня убивали потому что я украл чей то фраг

Меня чаще убивают потому что я посмел пролетать рядом/крутиться с кем-то, кого противник в синем счел своим фрагом.

Иногда вообще вот до такого абсурда доходит
IMG_20260622_122357_459

1 лайк

Плотное держание в курсе. Сегодня пушечное

Спойлер

1 лайк

Это был шиз, инфа сотка

Раньше в ру сегменте все блогеры называли это правилом, украл килл - лови тимкилл

Тундра явно не лучшая игра для такого геймплея. Типа, все эти люди сидят в отеле в кресле куколда?

Не думаю, что у голден игл может на равных воевать хоть с чем то из топов…

Кринге

Больший кринж таки система засчитывания фрагов при старом уроне. Когда половину БК из попаданий и критов с любого самолета выдавал чтобы потом лутать ассист

1 лайк

Ничего лучше апа урона в этой игре не было, полетав на позоре-151 в этом еще раз убедился

Бои *****,игроки из психушки.

Спойлер




2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 18).