Зато посмотри сколько наземки накрабили!
К слову, из-за этого он всего на 2 тыщи меньше серебра за бой по сравнению с як-3 зарабатывает
Посмотрел топ-3 фармеров серебра за месяц
Лучше бы не смотрел
Что там!!
иероглифы на бомбах???
Милан, старфайтер и кефир
Притом милан с большим отрывом лидирует
Самый простой и легко долетающий кружкокраб из всех, неудивительно
Ждём 10.0
Как же я ненавижу эту игру
Какой же ИМБОВЫЙ самолёт на 9.3 без контрмер, без ракет, не сохраняющий скорость и не умеющий в довороты
Тупо бесит
Ух ты, забытые технологии ограниченного форсажа на реактивных двигателях. А улитки не хотят Пантерам и F-80C форсаж по времени вернуть?
Не хотят, зато хорьку вернули)))
Странно что в топе ни одного фантома, миг21ass или на худой конец тарнады с су22
Кроме МиГ-21 это неиграбельный мусор всё
А где это глянуть можно?
Причём на Хорьке он был, по сути, самоограничивающимся из-за перегрева.
Как раз миг21 меньше всего подходит для базбомбинга, но гении смогли
Статшарк
А, тьфу. У меня случился брейнфарт и я почему-то в лидерборде пытался найти эту инфу, а не в глобал стате



