Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Зато посмотри сколько наземки накрабили!
К слову, из-за этого он всего на 2 тыщи меньше серебра за бой по сравнению с як-3 зарабатывает

1 лайк

Посмотрел топ-3 фармеров серебра за месяц
Лучше бы не смотрел

Что там!!

иероглифы на бомбах???

Милан, старфайтер и кефир

Притом милан с большим отрывом лидирует

1 лайк

Самый простой и легко долетающий кружкокраб из всех, неудивительно

Ждём 10.0

Как же я ненавижу эту игру

7 лайков

Какой же ИМБОВЫЙ самолёт на 9.3 без контрмер, без ракет, не сохраняющий скорость и не умеющий в довороты

Тупо бесит

Ух ты, забытые технологии ограниченного форсажа на реактивных двигателях. А улитки не хотят Пантерам и F-80C форсаж по времени вернуть?

2 лайка

Не хотят, зато хорьку вернули)))

1 лайк

Ммм, какие рассинхроны. Так и верю что без крыла чинчонг отрицалку прожмет без штопора.

Спойлер



1 лайк

Странно что в топе ни одного фантома, миг21ass или на худой конец тарнады с су22

Кроме МиГ-21 это неиграбельный мусор всё

А где это глянуть можно?

Причём на Хорьке он был, по сути, самоограничивающимся из-за перегрева.

Как раз миг21 меньше всего подходит для базбомбинга, но гении смогли

Статшарк

А, тьфу. У меня случился брейнфарт и я почему-то в лидерборде пытался найти эту инфу, а не в глобал стате