Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

4 блефы делают бесполезный крит в темпест на который ему пофиг

Всё что нужно знать про блефы

темпест играет против деф?

Он его в сетап взял, я на хантере в АБ гоняю пока в РБ заблочены мусорные бои

Как я и говорил, F-106A абсолютно неиграбельный мусор

Кинуло в топ, но есть нюанс: кинуло вместе со взводом потужнолётов (которые давно пора выпнуть на 3.7, кстати). Я как чувствовал, что одного надо было на старте заземлять.
shot 2026.06.11 16.41.05

2 лайка

садись на скайрэй уже, хватит страдать

Ну как бы да, но в ирл там всё же бочёк с водой есть

Уровень скилла рандомщиков

wt2464

Я сгорю с этих дробовиков

И после такого он говорит, что ему откручивают

А когда в меня чиносы аимботят это другое ага, или вулкан не дамажит

Чтобы AIM-4 попала нужно найти особо анскилла летящего по прямой без скорости

Терпящего от Нарваля КСа все видели, теперь вот слабый красный самолет терпит от Скорпиона.
Прямо как в старых пастах еще на старом форуме, вираж от спита, динамика от фантома

Спойлер

Twitch

1 лайк

А от кого реально в боях 8.3-9.3 можно на Ф-106 затерпеть

Ты нашёл в красной команде двух таких, они не разбились об баззку, не разменялись в лобовой на второй минуте и не откисли на третьей
Уже накручено

2 лайка

От любого аимбота

Но выше 9.3 играть невозможно

Обычно они все в моей команде

Ультранакрутка

1 лайк

О да 1 бой из 10 дало сыграть и то в 9.7

Я считаю слишком опасно, надо и тут ливать