4 блефы делают бесполезный крит в темпест на который ему пофиг
Всё что нужно знать про блефы
4 блефы делают бесполезный крит в темпест на который ему пофиг
Всё что нужно знать про блефы
темпест играет против деф?
Он его в сетап взял, я на хантере в АБ гоняю пока в РБ заблочены мусорные бои
Как я и говорил, F-106A абсолютно неиграбельный мусор
Кинуло в топ, но есть нюанс: кинуло вместе со взводом потужнолётов (которые давно пора выпнуть на 3.7, кстати). Я как чувствовал, что одного надо было на старте заземлять.

садись на скайрэй уже, хватит страдать
Ну как бы да, но в ирл там всё же бочёк с водой есть
Уровень скилла рандомщиков

Я сгорю с этих дробовиков
И после такого он говорит, что ему откручивают
А когда в меня чиносы аимботят это другое ага, или вулкан не дамажит
Чтобы AIM-4 попала нужно найти особо анскилла летящего по прямой без скорости
Терпящего от Нарваля КСа все видели, теперь вот слабый красный самолет терпит от Скорпиона.
Прямо как в старых пастах еще на старом форуме, вираж от спита, динамика от фантома
А от кого реально в боях 8.3-9.3 можно на Ф-106 затерпеть
Ты нашёл в красной команде двух таких, они не разбились об баззку, не разменялись в лобовой на второй минуте и не откисли на третьей
Уже накручено
От любого аимбота
Но выше 9.3 играть невозможно
Обычно они все в моей команде
Ультранакрутка
О да 1 бой из 10 дало сыграть и то в 9.7
Я считаю слишком опасно, надо и тут ливать