263 боя наконец асы на МиГ-21С
Пока нет ЛТЦ - конечно, там самолёты на голову лучше этой помойки
Он и с ЛТЦ затерпит, потому что:
мало
подкрутки
аимботы
Норды на лтц не уходят!
У него уйдут
Выкатил демона
Вроде бы и ничего
Но мне сложно представить, против какого самолета он 1 в 1 вывезет
P-16/Супермистер/HF-24
Кто-то из этих помоек может в теории затерпеть
Француз скорость так не сливает
Не, я не говорю, что демон - плохой самолет, для настрела он будто бы очень неплох
Но именно по лтх чет лютый посос
Про супермистер не так однозначно
Остальных уделает, да
Он по ЛТХ хуже 8.0 кое-кого
Летал как раз на днях на этом всём. Ограниченный форсаж есть, но только у F9F-2.
Не припомню у кое-кого 4 9б и большой бк на хороших пушках
А еще не припомню у кое-кого наводку аркадную
4б что плюсы чтоли?
Его плюс это 7с
Пушки дамажат не то чтобы хорошо
Наводка идёт ценой всей скорости а набор хуже 8.0
Сразу видно человека, ливающего из аптиров
Найди хоть одну причину чтобы на этой нелетайке играть в аптире
При заходе на бобра “потеря соединения с сервером”, покетлост 16% и я разбиваюсь.
На сегодня хватит кринжа.
О, тебе включили тоже такое? А сумасшедший мне не верил.
это снова серваки тундры чудят во время марафона. С утра и ночью такой херни нет. Была возможность играть ночью,кайфовал. Теперь играю как все и постоянно кринж моменты.
Абсолютно все бои в +БР
Р-16 настолько плох?
