Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

263 боя наконец асы на МиГ-21С

Пока нет ЛТЦ - конечно, там самолёты на голову лучше этой помойки

Он и с ЛТЦ затерпит, потому что:
мало
подкрутки
аимботы

Норды на лтц не уходят!

У него уйдут

Выкатил демона
Вроде бы и ничего
Но мне сложно представить, против какого самолета он 1 в 1 вывезет

P-16/Супермистер/HF-24
Кто-то из этих помоек может в теории затерпеть

Француз скорость так не сливает

Не, я не говорю, что демон - плохой самолет, для настрела он будто бы очень неплох
Но именно по лтх чет лютый посос

Про супермистер не так однозначно

Остальных уделает, да

Он по ЛТХ хуже 8.0 кое-кого

Летал как раз на днях на этом всём. Ограниченный форсаж есть, но только у F9F-2.

Не припомню у кое-кого 4 9б и большой бк на хороших пушках
А еще не припомню у кое-кого наводку аркадную

4б что плюсы чтоли?

Его плюс это 7с

Пушки дамажат не то чтобы хорошо

Наводка идёт ценой всей скорости а набор хуже 8.0

Сразу видно человека, ливающего из аптиров

Найди хоть одну причину чтобы на этой нелетайке играть в аптире

При заходе на бобра “потеря соединения с сервером”, покетлост 16% и я разбиваюсь.

Спойлер

На сегодня хватит кринжа.

О, тебе включили тоже такое? А сумасшедший мне не верил.

это снова серваки тундры чудят во время марафона. С утра и ночью такой херни нет. Была возможность играть ночью,кайфовал. Теперь играю как все и постоянно кринж моменты.

Абсолютно все бои в +БР

Р-16 настолько плох?