Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

Несуществующая система 14 круток подряд даёт аптиры

Как же классно в меня аимботит, зато мои попадания не считает и ракеты не наводит

Не подкрутки

Вне зависимости от БР нормальную игру собирает ± 1 раз из 50

Да, позорный ужасный недосамолет

99,9% самолётов в игре абсолютно ужасны или вообще, или в перманентном аптире

image
поняли?

3 лайка

Веселье в игре запрещено

4 лайка

Стартовая цена на бирже дропнулась с 10 до 5 коинов, спасибо гейджин!

1 лайк

АХАХАХА, умно.

Словно что-то плохое

фу так делать, как же реализм

2 лайка

Реализм? А где он в этой игре?

Какая же помойка эти блефы просто

бери нр-30, они клевые

Самолётов с ними нет клёвых

Такое чувство всем кто против меня подрубает аимбот, неуязвимость и аркадную ФМ, чуваки на сейбрах за секунду с 400 до 1000 разгоняются

На помойном 106 если тебя видят ты никого не собьешь, абсолютно неиграбельный самолёт

Назови хотя бы один играбельный самолет

Честных - нет

Как минимум танкистам и китайским уйгур-ботам нравится слюньки пускать на топ тир. Да и кстати да, даже если убрать условную солянку в виде США против США, то она никуда все равно не исчезнет, потомучто за последние несколько лет Улитка наштомпавала столько клонов по всем нациям, что уникальных машин на топ тире можно по пальцам пересчитать

Хантер кстати даже в АБ даже на 9.0 полный кусок помойки, на 10.0 в РБ это вообще смешно даже говорить, абсолютный мусор

Ну сладкий хлеб тоже некоторым нравится