Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 17)

А нечестные - это какие?

зашквариер, игра на нём равна игре с читами

в смысле нет? f-6c мегаклевый

2 лайка

А в чем читы?

Не просто клевый. Имба!
И играть против него имхо куда неприятнее, чем против 21с или т-2

ну не, имба перебор уже

ЛТЦ нет, слабые 9J, затяжеляется
Слабый самолёт по соляру

Ага, особенно в стоке без ракет против аим-9г

Нет контрмер

читотяга, читоракеты, иммун к УРВВ

А прикольно, факуры в нотч залетают

Я кстати крутил 9.7 из 15 попыток ни одного топа

Так что смысла в ворованом 19 нет

мы самолеты по стоку судим?

читозависание, читовектор тяги и читофорсаж

Мы получаем топ? Или выкачиваем руками неиграйку в вечном 10.7 без ракет и контрмер?

И это тоже

читонапалм забыл

1 лайк

100% разные ФМ у меня и противников

Вражеские самолёты намного лучше летают всегда

А ают, на который ты наяривал на 9.3, это не читы?

Дозвуковая помойка в вечном 10.3? Самому не смешно?

Я вообще выпадаю от того какие читы, то челы на 19 вмиг улетает от ракет, то его тут же невозможно пропустить

Нафига этот помойный античит нужен если каждый бой читера?