А нечестные - это какие?
зашквариер, игра на нём равна игре с читами
в смысле нет? f-6c мегаклевый
А в чем читы?
Не просто клевый. Имба!
И играть против него имхо куда неприятнее, чем против 21с или т-2
ну не, имба перебор уже
ЛТЦ нет, слабые 9J, затяжеляется
Слабый самолёт по соляру
Ага, особенно в стоке без ракет против аим-9г
Нет контрмер
читотяга, читоракеты, иммун к УРВВ
А прикольно, факуры в нотч залетают
Я кстати крутил 9.7 из 15 попыток ни одного топа
Так что смысла в ворованом 19 нет
мы самолеты по стоку судим?
читозависание, читовектор тяги и читофорсаж
Мы получаем топ? Или выкачиваем руками неиграйку в вечном 10.7 без ракет и контрмер?
И это тоже
читонапалм забыл
100% разные ФМ у меня и противников
Вражеские самолёты намного лучше летают всегда
А ают, на который ты наяривал на 9.3, это не читы?
Дозвуковая помойка в вечном 10.3? Самому не смешно?
Я вообще выпадаю от того какие читы, то челы на 19 вмиг улетает от ракет, то его тут же невозможно пропустить
Нафига этот помойный античит нужен если каждый бой читера?