Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

так оно ракетой климбило, на заклин плевать.

Да даже это не поможет. Он все-еще способен видеть 12.0 и 12.3, а значит каждый бой будет с ними. И тут в целом проблема то в том, что на 11.3 есть как бы 23МЛ/МЛА/МЛД, которые объективно сильнее, есть морские фантомы, есть британцы с апнутыми скайфлешами, есть даже торнадо(упокой господь его душу). И вот вигген не сказать, что особо конкурент для них. Даже с апнутыми скайфлешами.

И да разрабы в тихую скрутили со многих картл Лёгкие ДОТы. Теперь быстрень нафармить СЛ и ОИ, когда не удаётся набить киллов на большей части карт нельзя

Да лучше бы вы Abrams KVT дали 10.0, T-TURMS - 10.7 или 10.3, а CV-90105 бр 9.7.
Это так сложно сделать? Ну это же будет нормальный баланс. ИС-2 бр зачем-то повысили, зачем? Редко играет в топе, почти не попадается против дружочков 4.7-5.0, часто на своём бр, может выше и то уничтожает тигров 2. Крч ещё хуже сделали. С его то перезарядкой в 30 сек.

все, негодование таксистов не остановить на следующие пару дней

Таксистам слово дали в этой теме

Бро, я тоже негодую, но он только помощник и никак не связан с разработчиками. Такой же игрок, как и мы, но только на полшишки модер форума

Предлагаю вам так же ознакомиться с новой предположенной механикой для самолетов

Вчера вот сел качать британский торнадо на ФГ1 и очень приятно удивился, какой он отзывчивый, даже удивительно (давно не играл на нем). Только по поводу обычных скайфлешей не понял, они ведь, как и догфайты, прям очень такое себе.

Пока не увеличат фарм опыта в ночных боя по сравнению с обычными,могут даже не пытаться их вернуть. А на насчет новой механики много вопросов. Как например считать выгорание деталей при пожаре?

Точно так же как и сейчас, пожар вешает криты которые тебе засчитываются. Теперь будут не криты, а фатальное повреждение засчитываться.

Ну допустим. Но с ночными боями вопрос так и останется.

Мне больше нравится реализация ассистов колде. Там при нанесении урона более 50 хп, а после добития противника союзником килл засчитывается и тебе и союзнику. С полной наградой

Правки для СБ как обычно проигнорированы.
Только шведским клонам выровняли БРы

В батле также,но там больше урона надо.

Скайфлеши(все) сейчас апнуты. У них радиус подрыва увеличили с 7 метров до 15, что в целом сделало их опасными. Американские воробьи такого бафа не получали

А самолету БИ в ветке СССР собираются вообще поднимать бр ?Максимально токсичный самолет который ломает баланс в Полковых боях , у редких игроков в топ полках он есть и его просто не возможно контрить , сделайте уже что-то с этой имбой , цена купить его бешеная 320 гайджин коинов и выбить из какой-то коробки не возможности!Ему реально нужно ставить БР 8.0.Обратите внимание на эту ну очень старую и дисбалансную технику!

Сначала осудил, потом дочитал и вроде норм. На награду мне все равно, мне важна только карточка и факт засчитывания фрага, а там, пусть хоть всех подсасывают.

А, принял. Побольше тогда наиграю, пощупаю ещё. Как то это изменение мимо меня прошло.

За какие такие заслуги? Самолёт объективно заслуживает БР 5.7-5.3. Топлива мало, боекомплекта мало, затяжеляется на высоких скоростях. Напридумываете тоже…

3 лайка