Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Мне больше нравится реализация ассистов колде. Там при нанесении урона более 50 хп, а после добития противника союзником килл засчитывается и тебе и союзнику. С полной наградой

Правки для СБ как обычно проигнорированы.
Только шведским клонам выровняли БРы

В батле также,но там больше урона надо.

Скайфлеши(все) сейчас апнуты. У них радиус подрыва увеличили с 7 метров до 15, что в целом сделало их опасными. Американские воробьи такого бафа не получали

А самолету БИ в ветке СССР собираются вообще поднимать бр ?Максимально токсичный самолет который ломает баланс в Полковых боях , у редких игроков в топ полках он есть и его просто не возможно контрить , сделайте уже что-то с этой имбой , цена купить его бешеная 320 гайджин коинов и выбить из какой-то коробки не возможности!Ему реально нужно ставить БР 8.0.Обратите внимание на эту ну очень старую и дисбалансную технику!

Сначала осудил, потом дочитал и вроде норм. На награду мне все равно, мне важна только карточка и факт засчитывания фрага, а там, пусть хоть всех подсасывают.

А, принял. Побольше тогда наиграю, пощупаю ещё. Как то это изменение мимо меня прошло.

За какие такие заслуги? Самолёт объективно заслуживает БР 5.7-5.3. Топлива мало, боекомплекта мало, затяжеляется на высоких скоростях. Напридумываете тоже…

3 лайка

вообще не понимаю, как на нем летают. За минуту топлива ты максимум пару ботов убьешь и на базу полетишь

2 лайка

Она будет чуть меньше, чем за уничтожение самолёта.

Это насколько меньше? на 10? 20? 30%? Как всегда написали максимально неясным языком. Бред.

Я не понимаю что было не ясно в старой системе? Надо было лишь докрутить ПВО, что бы оно стреляло по всем целям, и всё

Плюс выглядит не очень некрасиво. А как мы знаем - красивые самолеты летают лучше.

Давай без снобизма, ведь люди и танкисты должны жить дружно, а танкистам больше негде пожаловаться.

Предложение для авиации плохое
Нужно:
1)вернуть старую систему. В смысле совсем старую, когда сбитый мог вернуться на базу и чиниться 90-180 секунд
2)добавить приоритет фрага: игрок, который нанес критическое повреждение органам управления(враг полностью потерял управление одной из трех осей) или выбил двигатель или поджог, получает фраг в течение одной минуты, даже если врага добил союзник. Союзник получает помощь или групповую победу.

Да так и играют. Я смотрел пару блогеров, они сказали, что самолёт слабый.

1 лайк

Ну заплачь.

Я как обладатель данной техники против, заявляю, что БР нужно снижать. Ни одного из многочисленных минусов не упомянуто, плюсы же максимально раздуты.

3 лайка

Про ночные бои добровольно и с 10 0 для танкистов это хорошо. А про фатальные повреждения немножко недопонял - при них повреждённый самолёт так же как сейчас может сесть и починиться, если не добьют? Тогда хорошо.

Не может. Сядешь и тебя кикает из самолета

А сейчас, даже когда начинает ремонтировать, особого смысла лететь на филд и пыхтеть с посадкой - нет. Смерть так и так засчитывается в карточку, что есть бред.

Мне интересно, это прикол какой-то возвращать в продажу прем Ватюр? В его нынешнем состоянии его будет покупать только умолишённый человек