Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Если бы была голда, ЯБКУПИЛ

У меня о Ватуре исключительно положительные воспоминания, ибо я на нем летал тогда, когда играл лучше всего

ЧЕ ЭТО ЗА КРИНЖ

1 лайк

Лицо в учтённом мнении и иллюзии активной работы. Виверна будет избивать не 3.0, а 3.3, а вертолёт-50 всё ещё будет буквально über alles.

Звучит “на бумаге” неплохо, но либо дико урежут награду новую в сравнении со сбитием, либо создадут прорву новых багов со взаимодействием, зачислением и ещё бог весть чем. Единственная надежда - что пожар двигателя у одномоторников переведут из “критов” в “фаталку”. Тогда хоть горящих не так активно будут крысить.

1 лайк

Это победа.

А ты чё думал, один такой страдалец?)

Наконец-то тебя догнало проклятие Солярки и РП*
(запрещённая на территории тундры механика)

Я думал, что все, кто активировал БИ, а не Меркаву уже умер, или удалил игру!

1 лайк

Нда, улитки опять там упоролись с зачётом фрагов, ничего нового.

Лучше нынешнего положения

Та нифига не лучше, награду сто процентов порежут до половины от сбития и как бы гг

По мне так кобра хуже лавки. Из-за процента реализации прострелов. И як хуже лавки из-за БК.
Не суди по понерфленной в салат ФНке всю ветку

АМРААМов в ближайших мажорах вероятно не будет, иначе шведа не скидывали бы вниз

1 лайк

Так критов может быть 3-4 на самолёт, каждое как фаталку считать? А как тогда награда за криты?

А так просто ассист дадут за то, что фраг твой подсоснули
Хуже не будет

Ещё интересно будет глянуть, как там “заживут” самолёты без крыла в штопоре

А если не подсоснули, а челика просто надо добить в конце боя?
Ну тип, вот кританул я человека, но он ещё живой-живой, дали мне эту награду за фатальные повреждения, а мой союзник, если всё же добьёт врага, получит просто фигу с маслом?

Мне кажется, Лис попутал чутка

Криты остаются, просто те, что были раньше “сбитием” (минус крыло как пример, или “самолёт сгорел”) будут теперь “фаталками”.
Старые-добрые “кретинические повреждения” обшивки и центральной стойки шасси остаются

Надежда только, как писал выше, на то, что улитки наконец сделают пожары “фаталками” (хотя бы для одномоторников).

Ну вот разве что так будет, хз. Всё равно система ОЧЕНЬ странная и слишком сложная

Я скорее неправильно сформулировал, я имел ввиду, если вследствии пожара происходит отвал крыла, то засчет будет по той же логике, что критическое повреждение.