Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ничего сложного, вспомни “Ассист (считается как убийство)” из Баттлы при уроне от 75 и выше

Это то я помню, сразу и подумал об этой системе, но уликта как-то слишком хитро всё описывает.

А ещё в батле всё-же давали обоим полную награду за фраг, насколько я помню

Получит незначительно меньше, что вполне заслуженно за сбитие самолёта с критами

Т.е. да, отвал крыла если самолёт ещё летит.
У меня сомнения только насчёт того, что если самолёт без крыла попадает в штопор. Хотя временное окно для “крыс” в таком случае не сильно большое.

Он получит таки фигу с маслом, то есть остаток награды.

Когда игрок из вашей команды добьёт фатально повреждённый самолёт, он получит новое сообщение: «добитие». За это он получит остаток награды и прибавку к количеству уничтоженных воздушных целей в статистику.

Ну, Батла и не совсем о прокачке игра. В формате тундры - это абуз тот ещё.

В четвёрке да, 75+ за ассист (как фраг) основному в соответствии с нанесённым уроном и ровно 100 добившему. Здесь же на самом деле справедливее система.
Надеюсь, что награду поделят ± 80/20 за фаталку и добитие соответственно.

И ещё вопрос: куда денутся “ассисты” в таком случае?

Ну это уж да

Это самое главное, а то впихнут 60/40 и всё

Ещё бы систему зачёта виражкиллов вернулась…

Зная улиток, вполне могут.

Жду не дождусь получить за фраг меньше, чем получал раньше за ассист.

ммм 2 фрага за 1 уничтоженный самолёт. А за что ж теперь шакалов казнить? Это часть геймплея!

А уж с учётом нерфа урона пушек, мммммммммммм…

За то, что вне очереди влезли

[ШВАКи ехидно хихыкают в сторонке]

Потрясающие правки…

Вы путаете АвиаРБ и Полковые бои , да в АвиаРБ из-за больших карт самолет никакой , а если поиграть в полковые где совместные бои идут и карта маленькая то там БИ очень сильная ИМБА , его используют как глушат двигатель , летают с тягой меньше 50% и она перекручивает таким образом даже спитфаерм мк22
image
вот пример боя наш игрок на БИ 3их сбил без проблем и так каждый бой , у противников тупо нет шансов если нету в противника 1 или 2 таких же БИшек

Какими ТТХ T-69 II G обусловлено повышение его БР до 9.0? Кто-нибудь понимает?

Тема про воздух, клуб любителей мазуты двумя блоками ниже

Если ему поднимут БР, то он не только в полковых пострадает, но и в АРБ!
Это не дело, нужно понижать его во всех режимах