Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Если БЫ да ка БЫ

Чтобы БИ остался на 6.7,пришлось жертвовать китайским танком.

3 лайка

А сколько у него ЛТЦ? ))

Аэрокобра ( модификации N ) самый лучший самолёт на своём рейтинге, если говорить про ЛТХ. Почему же у этого самолёта такой низкий рейтинг? Потому, что большинство не смогло в стрельбу из него. Пушка мощная, но с плохой баллистикой. Нужно привыкнуть. Да, есть ещё пулемёты, но у них другая баллистика. Упреждение для пушки и пулемётов надо брать разное. Это особенно сказывается при стрельбе по истребителям.

лучший як-9м, но у него топливом перегруз

Спасибо за откровение, информация очень свежая, неоднозначная и потребует времени для обдумывания

я там дополнил скрин посмотрите , могу вам еще кучу боев с ПБ показать и даже риплеи как там БИ нагибает по страшному
image
вот пример боя наш игрок на БИ 3их сбил без проблем и так каждый бой , у противников тупо нет шансов если нету в противника 1 или 2 таких же БИшек

Вообще не вижу в нем смысла

Лучше уж такая информация, чем обсуждать ваши унылые реактивы, на которых играют лишь донатеры или ютуберы, чтобы сделать очередной обзор.

1 лайк

Ты щас серьёзно? Это Як с движком помощнее и флаттером 720.
Тут даже перелитое топливо не сильно портит картину.

влюбился получается, в деревянный ракетоплан

Реактивы прошлый век. Он пошёл дальше и летает на ракете

1 лайк

Все это чисто на скилле!

1 лайк

Ну вот(((

А че там реально 720? Тогда кобра рядом не валялась

(просто это единственный самолёт, который я купил и ни разу не летал на нём)

Да, серьезно
Мне он не понравился, наверно в большей мере из-за топлива, но еще и потому, что многие обещали имбу, которая сильно круче Як-1Б.
А по факту нет…


Запомни брат

Спойлер



ф5 - слабый самолёт:D

Не соглашусь, не стоит недооценивать кобру, самолёт дико мощный (при условии, что пилот пристреляется с 37мм)

1 лайк

Не, я против обсуждения поршней ничего не имею, про реактивы согласен, просто сама информация свежа и актуальна!

По мне так ее преимущества в ЛТХ перевешивают один швак