Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Значит повышая Бр прем наземке вы даёте компенсацию в виде нового снаряда, А Ми-28А на 10.7 будет играть без теплока, единственный прем верталёт выше 10.0. Мало того что за купленную за кровные технику вертят по БРам и нерфят в сопли, так ещё не компенсируют это не как. Что-то сразу захотелось купить пакетик (нет).

Мда, не ожидал от тебя такого ;(

1 лайк

Бро, ми28а самый мощный вертолёт на 10.0. Никто не имеет такой эффективности на этом БР. Он давно заслужил повышение БР.

кобра ваша ещё и кипит так что хоть вермишель вари

К своему удивлению заметил когда-то пару лет назад, что из преимуществ кобры перед тем же Як-1Б заметно только сохранение скорости после пике.

  • Максималка различается слабо, и не раскрывается из-за перегрева и нужды в РУД.
  • Вооружение мощное, но сдерживается ужасной баллистикой и немощной набивкой у Браунингов.
  • Манёвренность с закрылками хороша, но тогда начинает страдать сохранение энергии.
  • Мб кобра лучше “висит”, но она же быстрее доходит до этого сваливания, чем Як, и на пороге сваливания из-за ФМ (справедливо) корёжится, чтобы не уйти в лютый штопор, когда Якам проще.

Короче, оба самолёта на БР 3.0 ± комфортны (если не шикарны), но имеют свои лимиты.
Бесит только то, что кобр спустили в амерской ветке аж до 2.7, алло блин. Им место на 3.0 (для К и пулемётной N) и 3.3 (для Покрышки с фиксом набивки и всех Q).

1 лайк

Меня 5 последних раз на Тигре кинуло выше 8.0-9.0, поэтому я бы вообще подписал бумажку за вывод джетов из игры

1 лайк

Вот именно, кому эти крапали статок важны в 2023 то году. Плотность огня, дамаг и наводка, по этим параметрам кобра уверенно уступает любому лавкояку

И да, НАБИВКА ЛЕНТЫ ПУШКИ

580 у N-0 у земли, у 1Б 520, по моему даже с РУДом не слабое отличие.
Так-же у кобры лучше климб и флаттер, поэтому нет, Кобра все же значительно лучше

у 9м вроде 612 емнип ))0)

Если я сейчас подпивасно скатаю 20 каток на полене Ла-5, я осилю хотя-бы в 3.5 КЭБЭ??
А вот на Покрышке я уверен в 4

541
Все равно хлам

у меня на лавке выше среднее кб чем на кобре. Заметно выше

Может ты на Кобре просто летал большую часть боев тогда, когда значительно хуже играл

Во первых, 10.3 уже давно, а во вторых расскажи это G-lynx на 10.0 с теплоком отличного качества которого закидывает регулярно в топ, где с ней может бороться только Деривация или Бережок.

1 лайк

Даже без учета топлива на 130 кг тяжелее 1Б пустой, наводка бы оставалась такой же деревянной даже если бы топливо слили

наоборот, когда я хуже стрелял, большинство фрагов делалось с плотной 6, то бишь решали лтх, а сейчас просто палю изо всех положений

Да, у яка 617 на 4000, а не у земли. Но всё равно он в сто крат приятнее за счёт тугой струи

Дурдом продолжается. Спасибо папаша за 40 м/с четвертой палаты. Хорошая компенсация за повышения бр танку с снарядом по пробитию не сильно сильнее чем у Шермана (сняряд м62)
image

кыш

image

добейте поскорей ещё 33 сообщения) тему закроет бот

Если я начну спамить сообщениями в два слова, ка кбыстро меня замутят? Или я успею “закрыть” тему?)