Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Наконец получил эту имбу из БП,которая меня раньше в боях доставала.Первый бой)

Спойлер


На ки-44 постоянно вижу. Ниочем тачка.

Блин,ну эта карта вообще избиение только взлетевших)

Спойлер


Такие команды, что можно вырезать половину, не выпуская баклажку пенного из нерабочей руки. Достаточно иметь воздушный старт и курсовые пушки.

1 лайк

А чо такова-та? © 25ка против 9.3, если не ковырять в носу, вполне может. Бронированный Зеро с деструктором и защитой от ракет, чоб не напилить-то?

сбили 8 врагов, между прочим, а ты всего 5, притом что был в топе по БР. Не стыдно?

погнале

Нормальный пепелацъ, только я стрелять не умею. Имбой стал бы, если б можно было топлива слить 3/4 от минималки часовой, а то перегружен. И фармит слабенько, 17 тыщ серебра за 2 фрага ниочём. Но красивый, оставить можно только поэтому.


А вот и патч господа!
https://warthunder.ru/ru/news/16445-zaplanirovannye-tehnicheskie-raboty-19-sentyabrya-ru

3 лайка

Ура, буду качать Барака)

Я еще не успел вертолеты все выгрендить,пусть задержат патч)

Играй бесплатно с друзьями в самой реалистичной онлайн игре

Почему так смешно?

2 лайка

какой то блогер по танчикам, вроде УКУС так рофлит постоянно с какого-нибудь не пробития в бок в упор - ИГРА ТО РЕАЛИСТИЧНАЯ))000)0

только я не пойму, если игра реалистичная - как японцы войну проиграли с райденом и ки-44-2

1 лайк

Пришла пора выгуливать Нешера. Бонусный опыт сам себя не того этого!

В танках или пве ?
Хотя я не знаю выгрендить это исследовать или прокачать

9D в стоке = 2 гарантированных фрага, а дальше там 9 G и лепота. Последний вечер баланса без 11.0 в каждом бою)


@solar3142 не хочешь кстати г14 статистику жестко поруинить?
Я уверен на нем летают полтора землекопа, так что усилия вполне могут дать плоды.

О чем я и говорил

Какие то умники летают нагибают, поэтому все тип топ пусть чилит на 5.3
image

Хотя может они в совместных летают, тут же общая стата

В танках,ПВЕ это себя не уважать.

1 лайк

Щас повывешивал балансный райден будучи на г6, ага, повывешивал проверяйте

лень

1 лайк

Правильно, не нужно тратить время на устаревший проходной шлак вроде 10 ненужных мУсоршмитов.