Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Они учтут твоё пожелание и в этот раз даже танка никакого не будет

3 лайка

Штурмтигор внезапно починили. Теперь он не взрывается красиво, если стрелять ему в дуло.

Кау же соевые неженки ноют,что даже на такое улитка идёт.

Как счастливый владелец Штурмтигора, я этому очень рад, теперь на нём действительно можно штурмовать в ближнем бою и даже танковать что-то, если к 5.3 кинуло.

Танк впирнципе защищен от всех калиберных снарядов в рубке.

Тему запилил. Поддержите, если “За”, если “Против”- отвечать не надо! ))

Дать возможность авиации сбрасывать топливо

Господи, какие же фризы на мегаполисе. Меня сейчас чувак к курсового убил просто потому, что у меня зависла картинка, и я не мог отвернуть. И так каждый бой на этой карте. И она мне выпадает тупо подряд пять раз.

1 лайк

Это РПУ не иначе как шалит.

тоже такое было

У меня вчера там только на старте боя зависания были, в самом бою нормально ещё.

У меня периодически бывает как на кого то захожу картинка фризит именно в это время

2 лайка

О, бой закончился, результаты боя в карточку записались, а опыта не дали)) Придется еще один бой играть только с двумя урвв.

миража раскачиваешь) ?

Короче, игрушка компухтерная больше пяти карт не выдаёт, так что списочек короткий для реактивов.

@Endless_Fox на этих карта два филда стоят в пределах одного квадрата, что как бы очень близко. Единственная карта, где филды далеко друг от друга - Вьетнам. И то, там тоже есть конфигурация с близкими филдами, но я её чёт не застал. Может убрали

Операция Пиренеи
Операция Скалистые столбы
Операция Синай
Операция Голанские Высоты

Спойлер




2 лайка

Пускай так,хоть обидно не будет)

Спойлер



Нда…сбить ракетку прямо перед носом это сильно

2 лайка

Балтика 9 - ключ к кошачьим рефлексам

4 лайка

Этот допинг нужно запретить

Ага, мне 5F сильно больше своего предшественника заходит

Я так вихрь сбивал на Т-2 в СБ, вот Ка-50 то удивился…