Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну ветку выкачать по прежнему можно нормально и с помощью ф5с. Тем более ему 7 ранг дали

Нет, я имею в виду, что прям жесть он ватный вчера был. Даже относительно позавчера

Тут улитке стоило подсуетиться. Су-25 стоит в 4 раза дешевле 25к

Вчера я увидел 8 тимкиллов. А-10 во взводе на взлете делает -4 (1 починится). На его взводного ополчился И-153 и сбивает F-16. Другой Ф-16 сбивает чайку, но его сбивает 🧑‍🦽 во взводе с чайкой и его сбивает еще один Ф-16.

Спустя 3 минуты первое схождение. Два ф-16 идут в лоб друг за другом. Второй пускает 9М, она уходит на ЛТЦ и попадает в союзника…

1 лайк

в том что если его не будет то нечему будет сдерживать толпы японцев и 109

1 лайк

Ну так этож не прем, на нем не нафармить серы не прокачать ветку, как на 25К

Спешите видеть АП виверны, для полного P2W ей дали две дополнительных пушки прямо во время марафона)

25к это вариант для ботоводов. Прокачал ветку на нем и что? Скилл то только возить бомбы…

А потом вот такой товарищ встретится и все, гасите свет
image

Да ну, я знаю человека, который на нем ветку качал через конструктор вешая две пушки дополнительных и УРВВшки только, никаких штурмовых подвесов.

Напомните на основании какого бреда или записей этого бреда была внедрена механика сбития и подрыва бомб?
На вскидку Les chevaliers du ciel с подрывом Magic II. Больше ни 1 записи не помню.
Про советские бомбы вообще писали, что в них было несколько взрывателей, потому что они нифига не взрывались или взрывались частично.

Эту штуку просили наверное чуть-ли не с начала ОБТ игры жеж.

Даже взрыв УРВВ это маразм. Сработает ракетный двигатель, но уж точно не взорвется. Там топливо под большим давлением при работе двигателя не детонирует

Чтобы взорвать бомбу пулькой нужно очень точно и, главное, удачно попасть во взрыватель! Эта новая механика- полный бред!

2 лайка

)00))

1 лайк

Да этож просто предупреждение, оно никак с реальными нарушениями не связано, тут любой за просто так накидать может.

китайца сбил да

Я не только криво стреляю, я ещё считаю плохо. Но +2 ствола явно лишними не будут, а то опять приходится пилить подолгу каждого красного.

Ты смотри, скоро забанят за экстремизм, вон уже риторика ненависти пошла 0/))

Это мой первый раз UwU

1 лайк