Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Для полного п2в виверне дали карты, где на ближнем филде вырезали пво полностью. Точнее как дали карты, просто почти со всех старых где пво было его убрали.

Сначала издалека прочитал “Пивное поведение” 😄 приблизил, а там “пассивное” 🤔

Вот так вот, обидно :(

Почему мираж так любит ловить ик ракеты? Меня пробили 9H и Р60 - просто наплевать на все мансы.

Кстати если возможно передай пожалуйста,что на днюху Тундры хотелось бы награды не только для одних танкистов и марафон который не только в танковом режиме выполняется,чтоб это было не как на 10 летие игры

По мне так он хуже даже, чем 5-ая пантера.
А ещё мне кажется, что внешне он чуть менее красив, чем Тигр 🤔

В СБ спокойно проходится?

Они учтут твоё пожелание и в этот раз даже танка никакого не будет

3 лайка

Штурмтигор внезапно починили. Теперь он не взрывается красиво, если стрелять ему в дуло.

Кау же соевые неженки ноют,что даже на такое улитка идёт.

Как счастливый владелец Штурмтигора, я этому очень рад, теперь на нём действительно можно штурмовать в ближнем бою и даже танковать что-то, если к 5.3 кинуло.

Танк впирнципе защищен от всех калиберных снарядов в рубке.

Тему запилил. Поддержите, если “За”, если “Против”- отвечать не надо! ))

Дать возможность авиации сбрасывать топливо

Господи, какие же фризы на мегаполисе. Меня сейчас чувак к курсового убил просто потому, что у меня зависла картинка, и я не мог отвернуть. И так каждый бой на этой карте. И она мне выпадает тупо подряд пять раз.

1 лайк

Это РПУ не иначе как шалит.

тоже такое было

У меня вчера там только на старте боя зависания были, в самом бою нормально ещё.

У меня периодически бывает как на кого то захожу картинка фризит именно в это время

2 лайка

О, бой закончился, результаты боя в карточку записались, а опыта не дали)) Придется еще один бой играть только с двумя урвв.

миража раскачиваешь) ?