Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

кроме Р-60 ))0)*

Чо такое пологий вираж, я только лобовой повиражик знаю!

Это я называю круголëтством банальным

тогда хантер тем паче твой мейнстрим

Р-60 не доворачивает, если в чёрный экран заложить вираж на скорости, проверено.

апать

Спойлер

image

Ему не ЛТЦ надо, а нормальные Р-60 пара штук и 10.0. Тогда даже я его куплю в коллекцию по скидке 50%.

ничего ему не надо

1 лайк

И сейчас так же хорошо выходит?

это последний срез статки. После изменения СПО эффективность сильно подросла за счёт киллов с Р-3Р.

Нифига себе, aim7D влетела с виражом и под диполями. Я от нее не умирал пару лет х)

Да ты под неё спецом выцеливал! ) Она же как НАР летает!

Что-то может только на минималке топлива на Мегаполисе. И против дурачков, которым 9Е залетает в Скоши Тайгера, ну вы понимаете о чём я.


Пушки расположены плохо, для лобовых с тем же Скоши непригоден и умирает.
На 9.0 нормально будет. И шлак со Срамами туда же, который непонятно что на 9.7 забыл и крылья ломает.
Единственный плюс - фармит неплохо даже при поражении.

А можно спустя 2 года после ввода отрыва стабилизаторов им наконец накинуть нормальные циферки ХП. А то их ветром сдувает от мимо летящих пуль (Стабилизаторы и рули направления + киль)

Спойлер





Расскажи или покажи как играть на нем

Не, 12.3 неиграбельны. Чтобы играть соло на результат, нужно быть не человеком.

1 лайк

Это слишком очевидный рофл, я это не передавал же)

Когда-нибудь разработчики поймут, что помехозащищенность в тундре - это рак. И, если уж они делают так, что рандомному пивмэну стоит только посмотреть тебе вслед, чтобы убить, то хотя бы можно сделать не 32 игорька в сессии. Но это слишком сложно, когда не играешь в игру.

У швейцарского Хантера помимо ЛТЦ есть очень хорошая штука - подвесные баки. Если брать 1 бак + минималку, то имеем 9 минут топлива против 4 либо 12, что улучшает ЛТХ

1 лайк

Хорошо, что в игре еще полно техники и БРов, на которых интересно играть

Спойлер