Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

на высоте оно на месте крутится(ещё бы кто-то на высоте был), бревном же только ближе к 650кмч становится

Виражный бой с ботом на Ju.288 на 8км ☠️☠️☠️

Вар тандер 2024


Или с 177, почему-то и на них боты летают

Вот бы улиточка дала ариспавн всем (кроме хрюшки), может и высотные бои заимели бы смысл

Высотники имеют смысл на всратых картах по типу Пиренеи

Пиренеии и Афган, больше таких карт и нет то. И то, на афган поршни не попадают

Это и225? Это в каком месте и225 НЛО? Так может любой самолёт сделать, если что. Я без одного крыла на мессере возвращался, мустанге, п47, як28б. Главное лететь аккуратно

Не любой и не всегда. И уж тем более без такого куска крыла.

Почти любой. Не видел,что бы ту4 возвращался, да
Но ты лучше поясни почему НЛО? Или у тебя любой самолёт НЛО?

А для низковысотников и штурмовиков убрать маркеры…для честности…

Потому, что НЛО. Придумали форсаж у мотора и климб, 10 неудачных испытаний из 10.

А для низковысотников давать в аренду мозг

Чёт на ад4 и ам1 всяких достаточно часто удавалось давать по жопе бумзумерам на дорах и мустанах, даже с моими клешнями

Найс аргумент. Давай снова. Почему. И225. НЛО?
Он летает по рельсам, еле разворачивается, единственный плюс - это 3 швака.

1 лайк

Это прямо сейчас надо делать. Поскольку все занимаются клмбонанизмом и никто не прикрывает штурмовиков.

Потому. Что. Я. Так. Сказал. И швака 4

Ладно, понял. Не буду тебя трогать больше

1 лайк

И не просили


Спасибо лучшая в мире игра! И когда я первый ставлю на самолет крит, а после меня кто-то критует цель я получаю ассист. И когда я последний на цели ставлю крит я получаю ассист. И когда цель подожгли союзники и я ставлю на ней последний крит я получаю ассист. И когда я ее критую, потом ее кто-то еще критует, после чего я ее еще и поджигаю я получаю ассист.

Еще спасибо за сломанную ДМ Шутингстара и Тандерджета, которые танкуют по 6-7 прокликов тех пушек, которые ваншотят в патче Тайгеркет. И за эти очень интересные в геймплейном плане и ни капли не токсичные зенитки в центре карты, которые меня в половине из всех смертей на БИ убивали тоже спасибо.

1 лайк