Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну так это бот. Ботоводов не банят, по крайней мере разработчик об этом ни разу не заявлял

В том то и прикол , если дали кефиру донести бомбочки , то он уже становится грозным противником .

На шваках только режима одиночных выстрелов не хватает, тогда бк какого-нибудь НЛО-225 хватило бы на всю свою и всю вражескую тиму. Самому как ни кликай, всё равно дофига выпускаешь снарядов

Банят, даже отдельная категория жалобы есть на автоматизацию игрового процесса.

1 лайк

Тут по 5 человек в бою репортишь, где результат то?

Да да конечно. Я прям по количеству бомбовозов, которые убиваются об ПВО аэродрома и бьющихся от острова кораблей вижу как их банят….

Банят десятки, а ботов тысячи.

3 лайка

Как и сказал Мимико в сообщении выше, просто их слишком много, я бы тоже хотел видеть более массовых результатов, имеем, что имеем, в любом случае ждем вначале нового патча, там для нашего режима должно быть какое-то решение.

Та его ещё ждать неделю

Они так яростно сдирают шкурку “историчности” со своего проекта, дабы угодить наплывшим казуалам, что заменить делавшийся годами контент на что-то внятное не выходит. В итоге вместо Бетховена (которого я слушал годами в ангаре и слушаю до сих пор в плейлисте) мы получаем ширпотребный тречок а-ля Баттелфилд. Вместо карт с реальной исторической подоплёкой – нарисованные на коленке аутсорсерами высеры с “Абрамсом, Sd.Kfz. и ЮАРовской зениткой в одной колонне”. Вместо стилизованных ч/б иконок техники – пластиковые 3D модельки. Вместо олдового удобного форума – вот это вот.

Вартандер 2013:

Спойлер

Вартандер 2023:

Спойлер

5 лайков

Там интересно, как будут 4 и 5 патч в году распределять, по 1-1.5 месяца между патчами.

Не обижай батлфилд, кекв) Ну а так да, мне даже страшно музыку включать

В остальном тоже правда, ничего святого не осталось…бесконечная солянка, яки над вьетнамом и топкеки под москвой

2 лайка

Будет один пустой патч, как и было в прошлый раз. Шведам чёт вводили из клонов

мне нравится больше. Я сюда отдыхать пришёл и десятый год это делаю. Стало лучше.

Ой, вот к самолетам на картах придираться такое, миги с сейбрами сразу на Испании летали.

Ну то то было сколько лет назад? Некоторые карты вообще, специально обзывали “альтернативная история”
изображение

1 лайк

И тогда тундру ещё не обзывали культовым военным симулятором, кекв.

Раньше и события всякие чаще были, как банальные игрища с определённым сетапом, так и события с призами. Призы мелкие, по типу ишака, лагга, кобры покрышкина (а вот это уже не мелкое, на самом деле), но всё же, приятно. У меня даже тандерболт советский есть откуда-то, хотя я его никогда не покупал.

Сейчас ничего круче страниц истории с банальным и тупым набором очков ничего и нет.

1 лайк

Мне хватало 50-и снарядов с двух шваков на 8 летаков, у И-225 бк на ствол выше, так что на всех хватит!
Правда этот самолёт имеет некоторые проблемы с выходом на цель (лютейшее бревно, одна из худших для поршневых истребителей наводок), поэтому на нем такое вряд ли бы вышло