Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ты сколько зарабатываешь что бы столько покупать?)


ах да, забыл кое-что. Скрепный камуфляж))

1 лайк

За бой нет. За 3 боя по 5 минут под пивко по базочкам - изи! Пока ты там 15 минут потеешь… Ой,нет, не потеешь, тебя ж раз в 5 боёв к 8.7 мясцу кинуло. А остальные 4 боя против 10.3 так же вывезешь по 200к? А база она везде база, долетел и разбомбил!

Жесть х)

Слабые штурмовики не смогли нажать Р-60М, понимать надо.

Там ещё вариант есть, чтоб к 6.0 крейсерам злым не кидало)


как говорится, найди 5 отличий.
Хочешь плавай и топи, хочешь бомби каждые 30 секунд по эсминцу на дно, хочешь если извра…ой, пилот - небо от красных бомберов зачищай.Лепота. И потеть не надо.

Но за пару баз на Милане всё равно жирнее сыпят. Но там надо выживать. А тут нет.

Дэвиса нет, ХА-38 и Р-47. Зато еще есть Балтимор, ХР-50, РТ-811 )))

А тут на самом деле не так много по деньгам) Самый дорогой Ковелл в коллекцию за 7к золота, Уилкинсон и Моффет в сумме меньше 2.5к золота, Детройт акционный за марафон, Фелпс тоже, Дэвиса в тот марафон не получил, но купил за 20 койнов (по курсу 70 еще), вот Лановский Болт 6к встал, Хашка и БТД не помню сколько, но обе дешевле болта… Меньше 7 рублей, в общем, вышло, причём растянутых года на 3 минимум.

А, F4J дали нашлемку… Но он все еще слепой абсолютно, мне не нравится.

Всё есть кроме 811, его в коллекцию и для фарма и для фана и для задач и для марафонов НАДО, но под 100 койнов… Я просто тогда почти год без компа сидел, когда 811 раздавали) А так бы он тоже плавал и серебро тралом грёб))

Не знаю, 4S слепым не показался, хотя может мне донат по предзаказу глаз замылил и я не вижу, как на самом деле)

Любо…ой, простите, ГОЙДА! Для солянки самое оно, скрепно бить пэндософф из красной тимы)

3 фрага за 80к это всё равно больше чем за уничтожение одной бесполезной базки. В этом бою Шеньянг оказался куда полезнее, чем бесполезные толпы Су-25 и МиГи-21СМТ, которые умудрились слить этот бой. И вообще синдром бомбовозки надо искоренять до минимума, ибо это раковая опухоль для авиационных боёв. Я в Тундру играю ради геймплея самолётов против самолётов, а не унылого геймплея бомбёжки статичных базок, которые просто отреспаунятся и не дадут тебе разбомбить вражеский филд

Спойлер


Тем временем разрабы понерфили ПВО базок и уменьшили им прочность, чтобы боты могли побольше бомбить.

Сбил двух несчастных без ЛТЦ, которых ты перекрутить можешь легко, и тихоходный бомбовоз с новичком и танкистом за штурвалом? Выдающееся достижение, не то что базы бомбить !

Я не знаю, может я придираюсь уже, но когда против меня тупо РАКЕТУ ВСЕРАКУРСНУЮ НАЖАТЬ НЕ СПОСОБНЫ, это тупо клиника, не игра а бред полный.

Даже больший чем F-104 1958 года против Р-60М 1984 года.

Это турниры и т.д. и т.п. А авиационные сражения это и зенитки, и базы, и наземка, и штурмовики, и истребители, защищающие бобры, и прочая-прочая. Не надо упрощать игру до уровня танчики только против танчиков.

1 лайк

Может в ближайшее время выкатят решение уже, и это специально чтобы собрать побольше испытуемых

решение

Капчу

Причём здесь вообще турниры? Мне они вообще не усрались эти турниры, я не настолький &aдрот, который играет в Тундру 24/7

Турниры- это как раз самолёты только против самолетов.