Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

это совместные)))

Именно ПРИТОМ что если тебе нужен геймплей чисто самолёт на самолёт без всяких этих танчиков, базок, ботов и ПВО - тебе в турнир. Или в полковые авиабои, что почти одно и то же. А в АРБ - должно быть место для ВСЕХ самолётов этой игры, а не только для истребителей.
А что качается Шеньянга - ты на 10.0 поиграй. Без ЛТЦ и СПО…
Хотя сбитие А-10 вообще не показатель, их и на 9.0 сбивать несложно.


А в тундре все совместные! Послушай, как чисто танкисты и чисто флотоводцы громко-громко на летку воют! )))

1 лайк

А Авиа РБ по такой логике это только симулятор бомбовозок


О каком ещё месте для ВСЕХ самолётов игры ты несешь?) Половина, если почти не вся команда на предтопах состоит из Штурмовиков-бомбовозок, которые кроме как бомбить базки ничего не могут, и ты останешься один против всей команды противников, т.к твои бесполезные союзники сольются в первых же рядах боя и никто тебя не сможет прикрыть. Я могу простить геймплей бомбовозок для бомбардировщиков 1-5 рангов, но никак не для истребителей и штурмовиков 6-8 ранга, т.к в отличии от бомбардировщиков [которых может быть максимум 4 на команду] ограничений на штурмовиков и истребителей нет, поэтому каждый из них может взять бомбы и идти бомбить базки, вместо того чтоб убивать такие-же истребители

Но есть нюанс. У противника точно такая же команда. Из бомбовозов в количестве 10-14 тел и файтеров в количестве 2-6. В итоге то на то и выходит. Бомбовозы бомбовозят, файтеры набивают красивые циферки, кач и фарм идёт, онлайн высокий 😎

очередной заботливый коричневый решил повыигрывать по поинтам против 8 истребителей

тебе - разбиватся об землю

1 лайк

Так это ТЫ истребитель. Это ТЫ должен прикрывать штурмовики и прочие бомберы! Если ты просто тупо гоняешься за легкими фрагами, а не прикрываешь штурмовиков, то это ТЫ бесполезный союзник!

1 лайк

image

Очередные бредни защитника коричневого геймплея на предтопах. Ты предлагаешь мне на дозвуковом истребителе прикрывать бомбовозки, которые по скорости быстрее меня, а в противниках летают сверхзвуковые истребители. Ты похоже в АвиаРБ на предтопах вообще не играешь, раз такой бред несешь

Бери сверхзвук 9.7-10.3 и прикрывай. Да хоть МиГ-19 бери, он тоже быстрый.

Фигасе, а как ты в такие бои попадаешь, что все-все быстрее тебя? Брелком, штоль, летаешь?

Прикрывать однокнопочных…Настолько низко не стоит падать

А как же командная игра? А атмосфера? Фражики просто набивать и в тире можно, в конце концов.

Спойлер

Так он хочет, что бы однокнопочные прикрывали его! Куда ниже! ))))))

1 лайк

Очень жаль, что у тебя всего один самолет!

Ну как это вообще можно?То есть люди безрукие просто фармят,а ты еще их бери и прикрывай,чтоб их не сбили,а они пусть просто базки бомбят,а ты без фарма,прикрывай.Ну это какое то самонеуважение

Откроешь мою статистику - и прознаешь сколько у меня самолетов