Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А их что, никто ваще не пытатется атаковать, пока они бомбят? А дай мне пароль от этой серверной, где можно бомбить без страха, что собьют)

Мне неинтересен такой геймплей прикрытия китайских ботоводов, которые убили целый отдельный режим игры, тем более еще и ради этого брать сверхзвук. Вот сам и иди прикрывай своих китайских друзей. Предлагаешь - делай

Ой-ёй-ёй, а то вы прям взяли и кинулись роняя кал бобров прикрывать и всячески самонеуважаться!

ребята, если ваш бой на истребителе не такой - значит вы играете не правильно!
5OPsPbYouS123123Y

Навалил кринжа, конечно

Ты умей различать огромные тяжелые бомбардировщики и реактивные истребители, которые могут нести ту же нагрузку, что и тяжелые бобры, но в отличии от них имеют скорость и сами в состоянии отбиваться от вражеских истребителей

Так это ты требуешь, что бы тебя прикрывали!

А кто меня должен тогда прикрывать, когда я единственный истребитель в команде, а вражеская команда наполовину состоит из таких?

Там собака - чихуахуа или той терьер

Да, предпочитаю играть на 10.0-11.0, на 9.7 и ниже мало чего интересного, кроме фарм-машин типа Милана да чего-то типа "покатать для разнообразия за модельку необычную/красивый камо с биржи вроде Демона или там Хантера ФГА или Хантера со Срамами, или Харриера Гр3. Дозвук, часто без хороших ракет, который на постоянке играет со сверхзвуком с хорошими ракетами - явно не тот геймплей, который мне интересен. При игре на 10.0 -10.7 такой фигни практически нет.

Ээээ… Бобры?

Они как турели из тф2 будут. Только хуже. И лопаются от 1-2 попаданий пулемета

Улитка сама виновата, что развела огромное кол-во бич-пакетиков и из-за этого 9.0-9.7 часто играет в пососе

Ты наверно не понял,я от том,что прикрывать однокнопочных это самонеуважение.Я вообще стараюсь таких сразу сбивать,пока они не успели сбросить бомбы,чтоб вообще без фарма уходили в ангар,пусть учатся нормально играть)

1 лайк

теперь можно стрелять по бомбам и писать - упс миссклик

Вот именно что только эти штурмовики и могут прикрыть. Именно поэтому от такого синдрома бомбовозок на предтопах надо избавиться и ввести ограничение на кол-во штурмовиков 6 ранга+ в команде до 4х штук. Заодно от этого заиграет множество самолетов без ЛТЦ, т.к не будет жесткого спама А-10, А-6 и Су-25

Ну и уходишь в минус, а они сразу с нулем начинают следующий бой. Вот и всё!

Я про врагов а не своих)

А, ну тут тогда всё прально, по тактике вопросов нет! ))

Хотя помню когда у Б-29 был не реально дорогой ремонт,сбить такого своего прям рука чесалась)