Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А я их сбиваю, потому что так легче фармить

Мы разные

Рака? Рука? Срака?

Если улитка навводила летающих танков (тихоходы со всеракурсами) - надо просто не ломиться на них в лоб. Особенно на маневренных птичках 9.0-9.3. Пусть тихоходы друг на друга в лоб ходят. Зачем лезть, когда можно облететь и нагадить сзади?)

А как ты предлагаешь потом такие штурмовики выкачивать? Их в бой не будут пускать. В очередях по 5 минут стоять ради 4 минут гей плея?

Лол слово гей.п запрещено, а гей нет. Хахаха

У тебя какая то навязчивая идея с этим прикрытием. Тебя обязательно кто то должен прикрывать! Это постоянно?

Зато теперь при тимкилле у жертвы ремонт бесплатный. Хорошо стало жить! Не уйдёшь в минус от идиотофф

Ну можно же еще затаранить)

Бывает. Не часто. Не критично.

Ограничение их кол-ва до 6 штук будет уже вполне достаточно для ограничения их жесткого спама, тем более в рандоме все равно встречается полно обычных истребителей

Гей это термин, а с плеем - оскорбление.
А пидрих это другое, да?

Я как то помню,решил один на Б-29 с аэродрома взлететь,я его затаранил,он пока кувыркался пару союзников зацепил взлетающих)

Ну так а зачем тогда в игре нужно разделение на команды, если прикрытие не обязательно?

Оформляй тему. Обязательно с опросом.

Я утром на Милане летел вверх, навстречу сверху в лоб летел Дракен. Не знаю, что у него там с пушками и прицелом было, в общем, меня на весь экран тряхнуло, Дракен написали в уголке экрана что разбился, а у меня самолёт даже не пожелтел )

конечно пиво накупившее/выкачавшее полковые штурмовички будет против

А еще в игре есть разделение самолетов по классам, подразумевающее выполнение ими определенных ролей.

Будут возить бомбы на Скоши Тиграх и напалм на прем-Бибисах, уже возят.

Ну так бобров до 4х ограничили,это кстати было в то время,когда Ту-4 добавили на 6.3.Со штурмовиками надо так же

Некоторые фантомы могут нести по 8 УРВВ+13 1000-фунтовок. Куда их ограничивать?

Сейчас марафон начнется,опять будет Вивернопад в боях)