Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

говорят сегодня ф117 всплыл, к некст патчу добавят?

1 лайк

А ракета то и не радарная была)

Очевидный вброс

В этой игре и такое может быть. Видимость она такая, ракеты пропадают, самолёты пропадают, теперь ещё и СПО не пищит. Всё лучше и лучше с каждым днём.

image

4 лайка

Прикольно, когда на сверхкомфортных ки-44 и ла-7 играют только для того, чтобы прокачаться дальше, в рандоме их почти нет. А на унылых спитах, болтах или г-2 пол рандома. У некоторых, в карточках, сотни боев.

1 лайк

Сомневаюсь, тачка знаменитая на западе, в честь нее патч назовут.

можно наслаждаться увлекательным геймплеем “ололо я пелот” и побеждать

там же подвесы, можно побомбить базки и танчики

ну это же мессершмит, имба, не зря же на нем эрих хартманн летал, местное пиво думаешь хуже?
бтв имхо г2 из троицы первых не песочных мессеров (ф4, г2, г6) худший

Его карточка вообще походу из аркады взята, потому что по паспорту у него ЛТХ хуже чем у ф4. Ох вейт, подвесные пушечки же. Баланс по аркадному.

Еще занимательно, что популярны фоки а4 и а5, и почти никогда не вижу у2.

чтобы карточка не соответствовала тому что в игре?
image

ну а4 я могу понять тк пушек типа больше, но обычная а5 это же кандидат на звание самой помойки германии

Ну, в большинстве случаев хотя бы скорость совпадает, хотя бы теоретически. Но лол, по карточке 692 км/ч, по паспорту 648 км/ч, ну что это вообще такое?

Хотя смешнее всего было до фикса карточки XF5F, где это корыто якобы климбило 25 м/с.

А-8 передаёт привет, как и Fw.190C на одном БР с Fw.190D-13, ведь 485 км/ч у земли и 608 км/ч у земли - это почти никакой разницы, верно?

кулстори про коричневого друга, @Xaiper усаживайся в первых рядах
в общем идет катка, враги кончились, остался один бобр, судя по статистике:

Спойлер

поднялся, лечу к его базе, не видно

ну думаю надо юзать приказ, а приказы то закончились

в итоге пишу в чат, его юзает другой челик, и другалек находится, активно воевал в другой части карты:

Спойлер

прилетаю к нему (почти обсохнув), другалек прячется в облаках, а тк я без наушников, то хз где именно

в итоге лечу на филд с минутой топлива, тем более прилетел другой тимейт его искать

и как только тимейт его находит - другалек решил разбиться:

Спойлер

отличный геймплей, просто браво на кончиках пальцев улиткам, такое придумать даже кодзима не осилил бы

ну и бобры - санитары тундры, куда же без них

3 лайка

Прем Ла-7 давно не продаётся. Прем Г-2 продаётся за Италию, а прем Г-6 за Швецию. Продавалась бы Лавочка Долгушина на постоянке, летали бы и на ней помногу, 4-й ранг и комфортный самолёт - качайся и фарми в удовольствие.

лмао, 190с не жмет даже 500км/ч у земли?

Вонючки

По крайней мере по паспорту, проверять это у меня желания не было.

да она у меня даже 470 еле выжимает, и естественно это ИСТРЕБИТЕЛЬ, какой там перехватчик, вот понадобится тебе на 12км повоевать - пожалуйста

ну или еще рофлан аргумент видел от кого то из разрабов по поводу подобной высотной помойки - В КОЛЛЕКЦИЮ)00))0)))

просто кринж, ну вернее как обычно тундра в своем репертуере

вертолет кста летит у земли чуть медленнее як-3, на уровне ла-5фн

bf7334f68e41648e28f329a749759370

1 лайк